Оперативный выкуп автомобилей в любом состоянии за справедливую цену и с гарантией безопасности сделки

Запись опубликована

695edaeabf8f07637d71daab53380f10Каждый владелец авто рано или поздно сталкивается с проблемой его продажи, и довольно часто этот процесс требует быстрого решения. Срочная продажа может иметь различные причины, это: авто повреждено после ДТП и нет смысла его ремонтировать, уже выбрана новая машина, а нужной суммы не хватает, просто срочно нужны деньги на другие нужды.

Еще не так давно, чтобы быстро продать подержанный автомобиль, можно было надеяться только на удачу, необходимо было размещать объявления в средствах массовой информации, ждать пока его прочтет нужный покупатель, и это довольно длительный процесс, а также:

  • нужно потратить свое время, постоянно показывая авто потенциальным покупателям, которые в итоге не покупают ее;
  • есть риск стать жертвой мошенников, и лишиться машины и денег.

Еще один способ, это автоломбард, где, как правило, предлагаются довольно заниженная цена и грабительские проценты. В настоящее время есть более простой и комфортный для автовладельца способ выгодно и очень оперативно продать свое транспортное средство, это обратиться в компанию, которая занимается выкупом авто в любом состоянии.

Это современное решение, которое дает массу преимуществ, среди них:

  • можно быть уверенным в безопасности сделки;
  • большая экономия не только времени, но и нервов;
  • сделка проходит при полной конфиденциальности.

Киевская компания UA-AVTO предлагает своим клиентам Автовыкуп на самых выгодных для них условиях, которые они не найдут ни на одном авторынке столицы. Всего один звонок менеджерам компании, и автовладелец может уже предварительно знать о приблизительной сумме за свое авто, а оперативный приезд в один из ближайших салонов компании, еще более ускорит процесс:

  • специалисты проведут диагностику авто и окончательно определится с той суммой, которую могут предложить за него;
  • будет составлен официальный договор на покупку;
  • клиент получает деньги наличными или на банковскую карту, а как бонус, компания предоставляет ему бесплатное такси на поездку в пределах города.

Качественные услуги компании предполагают выкуп самых различных транспортных средств и предлагает за них вполне приличную сумму денег, даже более той, которую ожидает клиент. Специалисты также могут выехать непосредственно по адресу клиента, где находится его авто и выкупить:

  • различных легковых марок и в любом состоянии, даже после ДТП или долгих лет простоя на улице;
  • грузовые машины, мотоциклы, микроавтобусы;
  • кредитные транспортные средства.

Если автомобиль не на ходу, клиентам не нужно беспокоиться и искать эвакуатор, весь необходимый спецтранспорт, услуги оценщика предоставляются бесплатно. Для совершения сделки автовладельцу следует иметь при себе минимум необходимого, это: сам автомобиль, документы на авто и ключи от него. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 5 = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>