6 вещей, которых вы должны стараться избегать изучая английский язык

Запись опубликована

Foreign Language. Concept - learning, speaking, travelДля тех, кто изучает язык, мы предоставляем информацию и советы об английском языке — и сейчас мы рассмотрим некоторые из вещей, которые вы не должны делать. Изучение языка часто может быть проще, если вы не создаете препятствия, которые могли бы мешать вашему прогрессу. Читайте дальше, чтобы узнать, топ-шесть вещей, которых вы должны стараться избегать изучая английский …

1. Не слушайте людей, которые говорят, что изучать английский язык трудно

На английском говорят во всем мире, и часто он является лучшим выбором для тех, кто хочет изучить другой язык. А это значит, что многие люди уже достигли успеха в его изучении! Английский иногда считается трудным языком для изучения из-за обилия исключений из правил, необычное правописание и произношение, количества различных акцентов и диалектов. Но сохраняя мотивацию и разбивая задачу по изучению английского языка на управляемые шаги, вы можете добиться успеха.

2. Старайтесь не отделять английский язык от остальной части вашей жизни

Посещение уроков английского языка является основной основой для его изучения, но не забывайте об использовании языка, когда вы выходите из классной комнаты. Чтобы успешно изучать английский, попробуйте окунуться в язык за пределами классной комнаты. Особенно хорошо это работает, если вы подключаете свои собственные интересы, поэтому слушайте англоязычные песни своих любимых исполнителей и смотрите фильмы с участием ваших любимых актеров. Есть много других способов изучать новые слова и поддерживать вашу мотивацию к обучению — взгляните на наш блог, «6 простых способов выучить английский язык» для новых идей.

3. Воздержитесь от сравнения себя с другими учениками

Независимо от того, какой у вас уровень языка, почти всегда ваши коллеги по изучению языка не будут точно на том же уровне что и вы. Каждый учится разными темпами — и это нормально! На каком бы уровне вы ни были, вы упорно трудились, чтобы достичь его, потому гордитесь этим фактом и продолжайте идти. И не думайте, что вы должны извиняться за то, что находитесь на другом уровне!

4. Попробуйте начать говорить на английском как можно раньше

Изучение английского языка является навыком и так же как и другие навыки, такие как вождение автомобиля, игра на музыкальном инструменте, их нужно практиковать. Возможно вы ждете, когда сможете уверенно говорить по-английски, но не следует слишком долго ждать — чем раньше вы попробуете, тем быстрее ваша способность разговаривать улучшится. И это подводит нас к следующему пункту …

5. Не бойтесь делать ошибки

Не нужно жить боясь открыть рот, чтобы заговорить на английском и сделать досадную ошибку. Ничего плохого не случится, если вы скажите не то слово, и страх может быть сильным препятствием для преодоления. Вместо того, чтобы волноваться о том, как люди будут реагировать на ваши попытки говорить по-английски, имейте уверенность попробовать и просто учитесь на ошибках, которые вы делаете.

6. Избегайте путаницы в грамматике

Каждый язык имеет грамматические правила, и привыкание к ним является лишь частью учебного процесса. Многие языки имеют простые грамматические аспекты, поэтому не фокусируйтесь на тяжелой части изучения английского языка, а попробуйте продолжать свой прогресс, изучая сначала более простые вещи. Например, знаете ли вы, что английский язык имеет простое прошедшее время? Это не сложная правило, но вы можете создать простое прошедшее время многих английских глаголов, добавив окончание «-ed». Да, есть небольшое количество неправильных глаголов — но не так много — поэтому, как только вы их запомните все будет в порядке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре + = 11

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>