Confit — Соусы

Запись опубликована

025454

Для того чтобы блюдо получилось уникальным и необычным, его достаточно дополнить соусом. Соусы http://confit.com.ua/product/eatles_shop являются одной из главных основ многих кулинарных произведений. С их помощью можно кардинально изменить вкус блюда и привнести в него вкусовую изюминку. На каждой кухне присутствует свой индивидуальный и гармоничный набор компонентов, который способен придать кулинарному шедевру индивидуальной особенности.

Ассортимент

С помощью данного продукта можно значительно преобразить вкусовые качества блюда, при правильном сочетании ингредиентов. Далее приведены наилучшие комбинации соусных заправок с блюдами:

  • К мясным и овощным блюдам, а также к макаронам идеально подойдёт табаско, который является перцовым соусом красного цвета. Такой ингридиент способен придать блюду легкой кислинки со сладким акцентом и острым послевкусием.
  • Ворчестерский продукт обладает кисло-сладким привкусом, для его основы используются уксус, сахар и другие компоненты. Сочетается с рыбой, морепродуктами и овощными блюдами.
  • Ореховый соус это идеальное решение для салатов.
  • Соевый соус относится к универсальному продукту, который способен раскрыть вкус суши и придать мясным блюдам сочность и пикантность. Соевую заправку используют для многих салатов, каш и добавляют в маринады. Шашлык в соевом соусе превзойдет все вкусовые ожидания.
  • Ким-Чи придется по вкусу любителям остроты и жгучести. Корейским соусом хорошо заправлять пекинскую капусту, сашими, роллы и рагу. В основном ингридиент подается отдельно, для того чтобы каждый мог самостоятельно добавить нужное количество продукта.
  • Цезарь подойдет для одноименного салата, а также для овощей, гренок и сыров.
  • С устричным соусом прекрасно сочетаются все морепродукты и рыбные блюда.
  • Японский терияки слегка сладковатый соус, который подойдет к запеченной рыбе, рису и морепродуктам. В европейских странах он подается с медальонами и стейками.
  • Унаги – традиционная приправа для угря и морепродуктов. Сочетание с креветками, кальмарами и мидиями раскрывает более глубокий вкус.

Где купить?

Интернет-магазин соусов http://confit.com.ua/ предлагает разнообразную продукцию на любой вкус. В нашем магазине представлены товары от разных производителей, которые соответствует высокому качеству. У нас можно выбрать пикантный соус, сладкий, острый или любой другой.

В магазине действует оптовая и розничная система, а также оперативная доставка по городам Украины. Любое блюдо станет уникальным вместе с соусами нашего магазина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 2 = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>