Новостной ресурс для вьетнамцев России

Запись опубликована

19116028_303На территории Российской Федерации проживают представители многих национальностей! Одна из наиболее значительных диаспор — вьетнамская диаспора. В общем и целом, вьетнамцам жить в России хорошо. Они освоили язык, нашли работу, семьи. Однако, им не хватает «вкуса» родной, близкой культуры. Многие из них также предпочитают в быту и досуге использовать вьетнамский язык.

До недавнего времени Рунет не давал вьетнамцев такой возможности. Читать новости про Россию и другие страны СНГ вьетнамцев доводилось на русскоязычных сайтах. Иногда они заходили на просторы вьетнамского интернета, чтобы почитать о родных землях. Сейчас же ситуация значительно изменилась! Вы можете найти первоклассный новостной ресурс, расположенный в Рунете, но предоставляющий материал на вьетнамском языке.

Если вы давно искали такой сайт, то перейдите по ссылке tin nhanh. Приятный дизайн, информативные статьи и комфортная навигация помогут вам быстро освоиться на сайте. Здесь вы можете:

  • почитать статьи о жизни в России и других странах СНГ;
  • узнать о новостях других стран мира;
  • подробно ознакомиться с последними событиями в самом Вьетнаме;

Все представленные здесь статьи — на вьетнамском языке. Это позволит вам читать с комфортом, практиковать родной язык, чтобы не отвыкнуть от него, да и просто получить наслаждения о родной, близкой культуры. Новости обновляются ежедневно, что позволит вам быть всегда в курсе последних событий и происшествий. Убедитесь в этом прямо сейчас! переходите по ссылке и выбирайте те новости, которые вам интересны. Чтобы получать рассылку, можете подписаться на сайт. После этой быстрой процедуры новости будут приходить к вам на смартфон, ноутбук или планшет, вне зависимости от того, где вы в данный момент находитесь. Удачного чтения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>