Как раскрутить свой профиль в Инстаграм?

Запись опубликована

instagram-monetizaciya

Инстаграм – это одна из самых популярных социальных сетей. Ей ежедневно пользуются миллионы людей по всему миру, начиная от звезд шоу-бизнеса и заканчивая самыми обычными школьниками. Идея делиться фотографиями (а позже и короткими видеозаписями) оказалась настолько же простой, насколько и гениальной. В результате, несмотря на наличие серьезных конкурентов, Инстаграм продолжает набирать популярность.

У вас тоже есть там свой профиль, и вы хотите узнать, как раскрутить инстаграм? Тогда обязательно ознакомьтесь с нижеприведенной информацией. Она будет одинаково полезна как бизнесменам, так и блогерам.

Итак, вот несколько проверенных рекомендаций, с помощью которых можно в кратчайшие сроки раскрутить инстаграм и набрать подписчиков:

  • Вложите деньги в рекламу. Как не прискорбно, но никто вас не заметит, если просто выкладывать что-то в Инстаграм. Точнее, шанс на внезапную популярность есть, но он ничтожно мал. Так что лучше не надеяться на удачу, а обратиться к проверенным сервисам, предлагающим покупку рекламы в Инстаграме и других социальных сетях. Если действовать грамотно, ваши вложения отобьются уже в самое ближайшее время.
  • Устраивайте розыгрыши. Появилась первая аудитория? Тогда имеет смысл заставить людей следить за вашим профилем и приглашать туда своих друзей. А одним из лучших вариантов сделать это являются розыгрыши с денежными или просто ценными призами. Например, пообещав через две недели разыграть среди подписчиков всего пять тысяч рублей, можно серьезно увеличить количество этих самых подписчиков и лайков. Само собой, розыгрыш действительно нужно провести, иначе вы испортите себе репутацию.
  • Работайте над качеством контента. Да, быстрая накрутка инстаграм вполне возможна. Вот только подписчиков нужно не только привлечь, но и удержать. Так что поработайте над качеством фотографий и текстов, которые будут их сопровождать. Важно создать свой неповторимый стиль и стараться хотя бы время от времени удивлять людей, следящих за вашим профилем.
  • Общайтесь с подписчиками. Во-первых, нужно стараться отвечать в комментариях как можно большему количеству людей, по крайней мере, пока количество подписчиков не начнет исчисляться сотнями тысяч. Во-вторых, используйте одну из последних фишек Инстаграма – прямые эфиры, позволяющие общаться с подписчиками в режиме реального времени.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Вы должны понять, что стать обладателем популярной страницы в Инстаграме значительно проще, чем может показаться изначально. Надо только поставить перед собой четкую цель и начать двигаться к ней, используя все доступные для этого возможности. Успех не заставит себя долго ждать.  

Удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть + = 13

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>