Накрутка в инстаграме: основные тренды

Запись опубликована

02Социальные сети меняются постоянно. Особенно это касается фейсбука, а после покупки этой социальной сетью инстаграма, во второй также происходят регулярные обновления. С одной стороны, это во многом упрощает жизнь обычного пользователя, но, с другой стороны, меняет и принципы смм-продвижения. Поэтому специалистам нужно всегда следить за новинками в системе, чтобы быть в курсе событий и успеть адаптировать свой аккаунт.

Что осталось позади

В последнее время администрация данной сети начала более тщательно следить за серыми и черными способами накрутки, которые осуществляются вручную. Это объясняется тем, что ручные механизмы лучше прослеживаются системой. Поэтому, если раньше вы могли сидеть часами и подписываться на людей, чтобы они подписались на вас, то теперь этот принцип не работает. Однако, программные способы накрутки остаются все еще неприкасаемыми.

Также стоит отметить, что реклама в ленте инстаграма начала значительно уступать в рекламе через истории. Данная тенденция уже подтверждена маркетинговыми исследованиями и взята на заметку профессионалами. Реклама в данной социальной сети является самой эффективной и наиболее качественной, за что следует отдавать немало денег.

Истории

Эффективно работает накрутка инстаграм аккаунта через истории. Для этого достаточно накрутить просмотры, чтобы ваша история попала в топ поисковой системы социальной сети. Для этого можно скачать специальную программу и оплачивать ежемесячную арендную плату или осуществить это через специальный сервер mrpopular.net и оплатить исключительно по количеству просмотру офферами или живыми людьми разного качества. Под качеством ресурс понимать наиболее приближенную к вам целевую аудиторию. То есть просмотры вашей истории живыми людьми высокого качества является наиболее эффективным инструментом для повышения лидогенерации.

Визитка компании

Инстаграм-визитка появилась совсем недавно, и немногие пользователи еще успели с ней разобраться, зато СММ-специалисты уже активно используют новый инструмент продвижения. Визитка предназначена для повышения узнаваемости вашего бренда. Теперь, если посетитель вашего кафе хочется подписаться на ваш аккаунт или просто посмотреть его, ему не нужно вас искать. Достаточно отсканировать визитку и инстаграм мгновенно откроет ваш профиль. Чтобы это работало, достаточно распечатать QR-код и разместить в удобном для вас месте, желательно максимально видное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× два = 12

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>