Раскрутка сайта с помощью социальных сетей

Запись опубликована

ydvvgt2qjx0_minПрактически каждый пользователь интернета зарегистрирован как минимум в одной социальной сети. Данная аудитория очень большая, поэтому можно без проблем найти потенциальных клиентов вне зависимости от вида предоставляемой услуги или же предлагаемого товара. Продвижение сайта в социальных сетей постепенно набирает обороты и на сегодняшний день уже существует несколько видов подобной раскрутки.

Первый способ – это спамная реклама. Данный вариант продвижения относится к числу наименее эффективных. Социальные сети, точно так как и большинство других проектов пытаются защитить свои рассылки от разного рода спама. Но если все сделать правильно и не допустить ошибок, то подобная раскрутка может принести невероятный результат.

Для того, чтобы спам стал эффективным способом продвижения, нельзя использовать одинаковые тексты для сообщений. При этом нужно сделать все возможное, чтобы сообщение выглядело как можно более натуральным. Если вы приняли решение отправлять кому-то такое сообщение, то плюсом станет обращение к человеку по имени.

На сегодняшний день есть огромное количество программ, которые позволяют автоматизировать процесс рассылки спама. Некоторые из них могут даже самостоятельно поддерживать беседу с тем или иным человеком.

Второй способ – это тартегирование. Такие объявления может без проблем просматривать каждый из пользователей социальной сети. Основным плюсом такой рекламы есть то, что объявление показывается исключительно целевой аудитории.

Для того, чтобы получить максимальный положительный эффект, нужно одновременно создать минимум 10 или даже 20 объявлений, которые бы имели разные заголовки, картинки и описание. После того, как будет запущен каждый из текстов, программа выберет самый лучший.

Третий способ – это продвижение сайта в группах. Для этого нужно отыскать раскрученные группы, которые бы соответствовали тематике вашего сайта и написать ее владельцам. Если получится договориться, то пост с вашей рекламой будет на стене сообщества.

Раскрутка сайта – это достаточно долгий процесс, поэтому лучше заказать услуги специалистов на портале site-ok.ua. В таком случае вы сможете рассчитывать на получение достаточно быстрого результата, который поможет увеличить количество посетителей и вашу прибыль.

Стоит отметить, что если вы владелец интернет-магазина, то в таком случае лучше создать собственную группу в социальных сетей и начать рекламировать товар непосредственно в ней.

Источник: Site-ok

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять + 4 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>