Выездные корпоративные праздники

Запись опубликована

korporativnye_meropriyatiya-1500x933

«Эвент Консалтинг Сервис» организует и проводит выездные корпоративные праздники для различных компаний. Специалисты оказывают услугу «под ключ», предлагая клиентам широкий выбор программ и продумывая все технические моменты.

Компания проводит любые выездные корпоративные праздники:

  • тимбилдинг на природе;
  • спартакиада;
  • мастер-классы, творческие занятия;
  • игровой тимбилдинг.

Можно заказать как разработку программы с нуля, так и готовый, уже реализованный ранее, сценарий. В каждом случае есть преимущества. В первом – индивидуальный подход, который позволяет сделать мероприятие специально для конкретного коллектива, целей и финансовых возможностей руководства. Во втором плюс в том, что идея уже была протестирована и показала отличные результаты.

Выбор программ

Специалисты проводят выездные корпоративные праздники в различных форматах:

  1. Экологический тимбилдинг. Тема защиты окружающей среды в настоящее время актуальна как никогда. Это модное течение, которым многие интересуются. И не исключено, что в вашем коллективе есть немало людей, желающих узнать о правильном отношении к экологии побольше. Мероприятие включает в себя посадку деревьев и кустарников, ландшафтные работы, изготовление и установку кормушек, скворечников, сбор и сортировку мусора, создание эко-сувениров. Также есть второе направление уикенда, оно заключается в совместной работе по изучению природы и получению экологических знаний. Участников ждут научно-практические задания, сборы научных данных, экологические приключения, научно-практические мастер-классы в командах.
  2. Тимбилдинг на природе. Выездные корпоративные праздники дают широкое поле для реализации любых идей. Например, вы можете как отправиться загород, так и остаться в Москве, выбрав для себя привлекательную площадку – а таких существует немало. Также важно, что мероприятие можно проводить в любую погоду – главное, чтобы организация была на высоком уровне. В зависимости от пожеланий заказчика, специалисты создают исключительно спортивную программу, делают обширный просветительский мастер-класс или умело комбинируют различные типы развлечений.
  3. Спортивный игровой тимбилдинг. Здесь перед клиентом встает обширный выбор готовых сценариев на любой вкус. Таких как летние/зимние командные игры, командное ориентирование, военно-спортивные программы «Мобилизация», «КМБ», вело-биатлон, состязания на драконботах (лодки-драконы), корпоративные сплавы и регаты, соревнования по перетягиванию каната и квадро-каната, по стрельбе, футбольная эстафета, мега-волейбольный турнир, турнир пляжных видов спорта; спортивно-туристическая программа «Мультиспорт», «Зимний турслёт».
  4. Приключенческий тимбилдинг. Экстремальное, но полностью безопасное путешествие коллектива в мир активностей и непростых интересных задач. Группа оказывается изолированной от внешнего мира, и ей необходимо принимать важные, сложные решения, совместно преодолевать испытания, идти к общей цели. Что как не это способствует идеальному, крепкому сплочению коллектива?
  5. Корпоративный квест-тимбилдинг на природе. Вашему вниманию представлены различные варианты программ. Это такие сценарии, как «Остров сокровищ», творческий квест «Командный фотоспринт», познавательный «Кроссворд-квест» на знание истории, приключенческий сплав, зимний турслет, «Командное ориентирование». Ошибочно полагать, что квестовая направленность мероприятия может отвлечь от первоочередных задач тимбилдинга. Если за дело берутся профессионалы, то все поставленные цели непременно достигаются.

В услуги «Эвент Консалтинг Сервис» входит:

  • изучение пожеланий клиента, особенностей его коллектива;
  • подбор оптимальной в конкретном случае программы или разработка сценария с нуля;
  • выбор подходящей площадки в городе или за его чертой;
  • предоставление всего необходимого оборудования и спортивного инвентаря;
  • реализация идеи;
  • анализ проведенного мероприятия.

По всем вопросам можно обратиться к менеджеру, зайдя на официальный сайт компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 × пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>