Корпоратив на природе — описание

Запись опубликована

Корпоратив на природе — описаниеЛексикон современных руководителей давно пополнился таким понятием, как «корпоративная этика». Иногда говорят о «корпоративной культуре». Это самое понятие невозможно себе представить без проведения соответствующих вечеров. Их, как известно, называют корпоративами.    

Во время корпоратива работники собираются, отдыхают в компании друг друга и веселятся. Это мероприятие, то есть http://www.galaktica.ru/korporativnie_vecherinki/ дает возможность людям лучше узнавать друг друга и становится более сплоченными.

Чаще всего корпоративы устраивают перед какими-либо праздниками. День рождения компании или ее непосредственного основателя тоже является поводом для этого мероприятия. Кто-то продолжает следовать сложившейся традиции и проводит корпоратив в ресторане. При этом нанимается специальный человек, который выполняет роль ведущего. Но с наступлением лета актуальным становится отрыв от суеты города, а потому вполне правильно будет собрать собственных сотрудников на природе. 

Природная среда располагает к общению на темы, далекие от офиса. Точно так же, как и на обычном корпоративе, на природе можно устраивать разнообразные интерактивные программы. Но преимущество проведения мероприятия на открытом воздухе состоит еще в том, что здесь можно устроить спортивные состязания. 

Корпоратив на природе оказывает благоприятное воздействие на эмоциональный фон в коллектив. Такое мероприятие можно отнести к методам сплочения команды. Что касается спортивных состязаний, то в случае организации встречи около берега реки, можно устроить волейбольный матч и даже обыкновенное перетягивание каната. Перестрелка аналогами оружия тоже подойдет, но больше для мужского коллектива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>