Проблемная кожа: выбираем косметику по уходу

Запись опубликована

1414575011_krem-dlja-problemnoj-kozhyПроблемная кожа является самой главной проблемой не только большинства подростков, но и взрослых людей. Основной причиной такого состояния кожи является нездоровое питание, вредные привычки, стресс и неправильно выбранное средство по уходу и декоративной косметики. Чтобы не усугублять проблему, а наоборот помочь организму решить кожные проблемы, следует с особой тщательностью выбирать средства по уходу за кожей. В частности, можно использовать как косметику для салона, так и косметику домашнего пользования.

Средства для косметологов

Среди средств этой группы, особое положение имеет бренд Кристина, который славится своей высококачественной и сертифицированной продукцией. Основными линейками для проблемной кожи являются следующие серии:

  • Comodex;
  • FluorOxygen+C;
  • Muse;
  • Unstress;
  • Bio Phyto.

Также производитель предлагает отдельные линейки, которые не только помогают решить основные проблемы с кожей, но также способствуют замедлению старения. Чаще всего такие препараты используются на нескольких этапах. Во-первых, использование очищающего геля, который не только удаляет загрязнения, но осветляет кожу и оказывает противовоспалительное действие. Во-вторых, применение скраба-эксфолиатор, который поглощает излишки естественного жира, убирает мертвые клетки и расширяет поры. В-третьих, пилинг, который одновременно глубоко очищает, регулирует систему кожного сала и выводит токсины. В-четвертых, использование лосьона, маски и крема. Таким образом, профессиональная косметика кристина способна решить проблему питания кожи, ее осветления, регенерации, естественного стягивания и дополнительного увлажнения.

Домашний уход

Главным преимуществом косметического бренда Кристина является тот факт, что производители стараются предоставить своим клиентам возможность получения ухода за своей кожей в домашних условиях. В каждой из указанной линейки для проблемной коже есть широкий ассортимент продукции, способной решить главные проблемы. Стоит отметить, что такая косметика отличается не только высоким качеством, но и иным подходом к формату продукции. Так, от этого производителя вы можете встретить:

  • сыворотку-контроль;
  • сыворотку-восстановление;
  • гель;
  • скраб-эксфолиатор;
  • крем с тоном.

Подобные средства помогут вам вывести токсины из организма и отрегулировать выработку естественного кожного сала. Также указанные средства смогут помочь вам избавиться от акне, угрей, высыпи и черных точек. Помимо этого, все средства питают и осветляют кожу, а некоторые способны матировать и выравнивать ее тон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 8 = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>