«Pandhy’s» официальный сайт дает возможность научиться применять косметические средства для улучшения качеств вашей кожи

Запись опубликована

sugar-on-face-4_339831566Наша компания является эксклюзивным представителем «Pandhy’s» в Украине. Сегодня мы заинтересованы в том, чтобы привлечь как можно больше дистрибьюторов по всем регионам страны. Это необходимо сделать потому, что только у нас можно получить выгодные условия сотрудничества.

«Pandhy’s» официальный сайт pandhys.com.ua, именно здесь вы найдете профессиональную косметику для шугаринга, для ухода за кожей лица и тела, для визажа. В нашем каталоге вы также сможете найти продукцию для ухода за кожей в домашних условиях. На нашей странице вы сможете ознакомиться с информацией об учебном центре.

Именно здесь мы готовим настоящих профессионалов, которые смогут впоследствии помогать людям правильно ухаживать за своим телом. У нас вы можете получить диплом международного образца, а ваше обучение будут проводить по программам европейской школы. Запишитесь уже сейчас на курсы в учебном центре «Pandhy’s».

В нашем центре вы получите мастер-класс по проведению процедуры шугаринга, а также сможете посетить курсы базовые, экспресс, реквалификацию или повышение квалификации. Мы обязательно предусмотрели для тех мастеров, которые стремятся совершенствовать свои знания, программу карьерного роста.

Обучение проводится только сертифицированными мастерами. Продукция «Pandhy’s» это массажные средства, сахарные пасты, уходовые средства, «Cosmix». «Cosmix» это базовые: крем-маска, массажное средство, крем, гидро-гель, эликсиры инков и монодозы. Монодозы предназначены для многостороннего омоложения кожи в одном комплекте.

Эликсиры инков нужны для косметолога, который практикует создание индивидуальных средств в своем кабинете. Благодаря таким эликсирам можно получить оригинальные, точнее сказать, уникальные формулы, которые идеально подойдут для ухода за определенной кожей лица.

Уникальность препаратов «Cosmix» состоит в том, что они позволяют ухаживать за кожей любого типа, корректировать любые проблемы и за счет оригинальных и в то же время простых ингредиентов получать просто волшебные результаты. Массажный крем, подходящий для всех типов кожи, обеспечит глубокое проникновение полезных веществ.

Природная косметика «Cosmix» включает в себя уникальный по своим компонентам препарат. Это гидро-гель, состоящий из 100% натуральных компонентов, которые придадут вашей коже защищенности, нежности и красоты. Его рекомендуют использовать для ультразвуковой терапии.

Источник: Pandhys

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять − = 3

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>