Kurhn: подарите ребенку уникальную куклу

Запись опубликована

4884e31e79

Производители культовой куклы Kurhn ворвались на рынок детских товаров и игрушек неожиданно и стремительно, приковав к себе не только всеобщее внимание, но и завоевав целый отряд поклонников, как среди детей, так и среди коллекционеров. Последствиями такой популярности, в частности, стало появление подделок и аналогов.

Оригинальная кукла Kurhn

Разработчики из компании kurhn подошли к изготовлению куклы, как к созданию абсолютного шедевра. Возможно, именно поэтому получился такой результат. Бум на этих кукол был вызван тем фактом, что на некоторое время компания прекратила проект, и оригинальную куклу найти стало почти нереально.

Долгое время под чутким контролем китайских производителей в Италии и России создавались аналоги оригинальной куклы. В Италии этот аналог получила имя Флёр, а русифицированную куклу стали называть Соня. Главным отличием национальной копии от китайского оригинала является выражение лица кукол. Для оригинальной куклы производители придумали несколько совершенно разных (от улыбчивого до задумчивого) вариантов. Национальные копии имели только два варианта: первое и новое поколение. В первом варианте девочка просто улыбается, а во втором варианте имеет нейтральное выражение лица.

Соня и Флёр понравились маленьким россиянкам и итальянкам, но широкого распространения или популярности куклы не получили. Именно поэтому совет директоров китайской компании не так давно принял решение возобновить производство уникальных кукол. На данный момент, компания повторяет уже существующие коллекции кукол и готовится к разработке новых.

Какую куклу купить

За все время производители подготовили юным поклонницам несколько коллекций, но самой популярной все равно осталась кукла сказочная принцесса. Уникальная коллекция представляет таких персонажей, как:

  • принцесса Лотос;
  • лунная фея Чан-э;
  • принцесса Вень-Чэнь:
  • невеста династии Тан;
  • принцесса вечной молодости;
  • молодая принцесса Вэнь;
  • китайские феи близнецы.

Последний вариант представлен в нескольких ипостасях: зеленая, желтая, белая, голубая, сиреневая, розовая феи. Главным отличием всех принцесс является традиционный китайский наряд, изготовленный из настоящих материалов высокого качества.

Заказать такую уникальную куклу своему ребенку вы можете на официальном сайте https://kukla.vip. Помимо сказочной коллекции, на сайте можно купить куклы в свадебном убранстве и современных нарядах. Среди моделей последней коллекции особой популярностью пользуется кукла «Весенняя» в пышном платье с многослойной юбкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>