Самые популярные куклы от Disney

Запись опубликована

350px-Disney_dolls_5Disney Consumer Product является производителем всех игрушек и сопутствующей продукции, которые сопровождаются выходом мультипликационных фильмов от известнейшего The Walt Disney Company. Стоит отметить, что производитель является одним из четырех частей огромнейшей империи Диснея. Производятся не только игрушки, но и также различные предметы одежды, книги, сувениры и многое другое. И почти каждый ребенок мечтает заполучить себе такую прекрасную игрушку, которая качественна, полностью безопасна и просто красива. Какие же куклы от Disney пользуются большой популярностью? Посмотреть весь ассортимент вы можете на сайте тойэкспресс.com.ua.

Известнейшие куклы для маленьких принцесс

Пожалуй самыми известными мультипликационными персонажами во всем мире является парочка мышек – Минни и Микки Маус. Кукла Минни, не смотря на дату своего первого появления, все равно популярна и сегодня, так как является героиней обучающего сериала для самых маленьких. Современная модель Минни может говорить порядка 16 модных фраз на разных языках. Стоит отметить, что есть и взрослые коллекционеры кукол Минни.

Мультфильм «Холодное сердце» и его главные героини Анна и Эльза  занимают почетную вторую строчку в данном мини-рейтинге. Куклы можно приобрести как поодиночке, так и в паре. Девочкам в игрушках нравится не только их известность, но и также возможность их расчесать, переодеть, а выражение лиц полностью соответствуют персонажам популярного мультфильма. Стоит отметить, что кроме стандартной одежды Анны и Эльзы, можно приобрести и куклы в других нарядах и с расширенной функциональностью, к примеру, с возможностью проигрывания песен из мультфильма.

Очаровательные феи Disney, которые всегда придут на помощь природе в смене времен года, еще одни популярные игрушки для девочек. Персонажи приобрели популярность не только из-за своей красоты, но и благодаря многосерийному фильму. Сегодня можно приобрести различные наборы из мини-кукол, а также одиночные фигуры.

Ну, и конечно же, стоит сказать о Рапунцель. Disney выпускаются различные вариации данного персонажа: с пони и без, с хамелеоном, маленькие, высокие и многое другое. Но всегда у куклы очень длинные волосы, которые можно расчесывать и заплетать так, как хочется.

Назвать все куклы от Disney достаточно сложно, так как в современной коллекции насчитывается более 100 моделей. Если вашему ребенку очень нравится какой-то персонаж, то можно не сомневаться, найти то, что требуется, будет достаточно просто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + семь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>