Что такое ТНТ4

Запись опубликована

mainТНТ4 является федеральным развлекательным российским телеканалом, который впервые открылся 1 января 2016 году. На сегодняшний день телеканал охватывает более 90 миллионов зрителей по всей стране, а вещание осуществляют в 4 часовых поясах. Стоит отметить, что целевой аудиторией являются зрители от 14 до 44 лет.

На канале можно найти «золотой «контент» ТНТ, то есть здесь собраны лучшие развлекательные проекты. Стоит отметить, что на телеканале также создаются и уникальные форматы для трансляций. Можно найти программы с лучшими моментами из смешных шоу, или же посмотреть выпуски только те, которые посвящены одному дуэту или комику.

Главные особенности

Уже с самого начала трансляции, тнт 4 занял лидирующие строчки в рейтинге среди всех российских развлекательных и юмористических каналов. Тексты, репризы, музыкальные номера, выступления и многое другое участниками пишется самостоятельно. Стоит также отметить, что сама программа Comedy Club послужила началом для большого количества известнейших проектов и сериалов, которые транслируются на ТНТ4.

Телеканал ТНТ4 приобрел свою популярность за счет своего современного, оригинального и искрометного юмора. Отличительной особенностью является то, что на ТНТ4 показывают и записи со съемок различных шоу, а также можно увидеть и не вошедшие в программу курьезные моменты. Создатели телеканала сделали и делают все невозможное, чтобы каждый зритель действительно отдохнул и от души посмеялся.

Кроме того, телеканал ТНТ4 принимает постоянное участие в международных конкурсах. Так, в 2016 году он смог взять золото за лучшее промо в первый год своего существования в самой престижной премии телемаркетинга. Также стоит отметить, что в 2017 году, ТНТ4 смог стать единственным из российских каналов, которому было присуждено аж три награды в номинации «Лучшее промо на иностранных языках».

Не останавливаясь на достигнутом, в начале 2017 году, ТНТ4 запустил свою международную версию. Впервые федеральным эфирным российским каналом спустя всего год своего образования, были расширены эфирные границы за пределы государства. Сегодня телеканал транслируются на территории Молдовы, Грузии, Армении, Израиля и многих других. Сегодня телеканал имеет не только высокие доли и рейтинги вещания, но и также во Всемирной паутине смог суммарно набрать более 30 миллионов просмотров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 9 = девять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>