Изготовление картонных коробок на заказ

Запись опубликована

korobki-na-zakazКоробка из картона была и остается самой популярной среди упаковок. Этот экологически чистый материал не загрязняет окружающую среду, так что будут они популярны даже в будущем. Может быть простая коробка, в которой перевозятся товары, а может быть и подарочная. К такому виду упаковки предъявляются особые требования. Она должна быть яркой, привлекательной, иметь какой-то смысл или быть визитной карточкой производителя. Подарок, упакованный в красивую коробочку, приятно дарить и получать. 

Компания WonderPack знает об изготовлении декоративных коробок все. Вы можете заказать изготовление коробок разного вида. Есть уже разработанные дизайнерские модели, и вы можете выбрать себе подходящий образец. На сайте компании представлено достаточное количество коробок разных расцветок, размеров и формы. На многих есть место для логотипа вашей компании.

Модели коробок уже разработаны для определённого вида товара. Есть коробки для пищевых продуктов, одежды, духов, бижутерии и ювелирных изделий, небольших сувениров. Есть упаковки для туалетных принадлежностей, косметических средств и других товаров. На некоторых видах упаковки расположены окошка, через которые можно посмотреть на товар или даже понюхать запах изделия.

Есть упаковки, которые заказывают компании для своей продукции. На такие коробки наносятся данные, которые отображают название компании и товара, логотип и все необходимые данные о товаре. При таком заказе с заказчиком полностью согласовывается весь дизайн коробки. Да и при любом заказе важно, чтобы клиент полностью был удовлетворен сделанной работой. Поэтому согласование дизайна коробки идет в любом случае. Можно выбрать уже готовый вариант, если вам не нужно каких-то особых надписей. Такую упаковку заказывают магазины для своей продукции. А можно внести некоторые изменения, если вам нужны индивидуальные варианты.

Заказ выполняется в кратчайшие сроки и в любых объёмах. Коробка отправляется несобранной. Вам нужно просто перегнуть все линии перегибов, открыть клейкие элементы, освободив их от специальной защитной ленты. Потом остается только собрать коробку. Сделать это просто и это не займет много времени.

Позаботьтесь о том, чтобы ваш товар был красиво представлен. От этого число продаж только увеличится. А магазин должен всегда иметь в своем расположении достаточное количество подарочной упаковки. Сотрудничество с компанией WonderPack будет только выгодно для всех. И многие заказчики уже довольно долго заказывают упаковку именно здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть − = 2

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>