Где можно приобрести качественную гофротару

Запись опубликована

gofrotaraНеобходимость использования качественной упаковки товаров сомнений пожалуй уже не вызывает и дело не только в желании обеспечить их высокую сохранность. Играет роль и внешний вид упаковочного материала, который может выполнять дополнительные функции, в частности это касается размещения рекламных объявлений, которые обязательно увидят потенциальные покупатели.

Однако от стоимости упаковки зависит и стоимость товара, поэтому производители заинтересованы в том, чтобы она была как можно ниже. Наиболее востребованной упаковкой является картон и его разновидности, в частности это касается гофрокартона, с помощью которого упаковываются товары различного назначения. Это упаковочный материал многоразового использования, что, конечно же, является несомненным преимуществом.

Преимущества приобретения гофроящиков в компании «Аркада»

То есть после перевозки продукции в ящиках из гофрокартона, их следует аккуратно складывать, с тем, чтобы использовать еще и еще раз. Гофротару подразделяют по принципу применения, и она может быть:

  • потребительской;
  • производственной;
  • транспортной.

К потребительской гофротаре относят упаковку, используемую для транспортировки пищевой и химической продукции, посуды и лекарств, а также многих других мелких товаров. Она должна соответствовать критериям безопасности и гигиеничности, а также быть удобной в использовании.

Чаще всего на такой упаковке отражаются все данные о самом товаре и его производителе, что может быть важно в процессе транспортировки. Производственная коробка картонная гофрированная применяется для того, чтобы упаковывать строительные материалы и мебель, малогабаритные грузы и электротехнику.

В такие коробки могут складываться уже упакованные товары и грузы и на них также должна быть информация о содержимом коробки и производителе груза. Что касается транспортной гофротары, в нее упаковывается груз для дальнейшей транспортировки, причем это может быть как мебель, так и одежда, а также картины или изделия из стекла, отличающиеся хрупкостью.

Главным отличием транспортной гофротары является то, что в ней есть амортизирующие элементы, которые предохраняют груз от повреждения в процессе доставки. Компания «Аркада» занимается производством упаковки из гофрированного картона, независимо от ее конкретного предназначения. Современное оборудование дает возможность изготовлять любые гофроящики, как по размеру, так и по геометрической форме, при этом цены на них существенно ниже, чем в среднем по рынку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>