Мультсериал Гриффины

Запись опубликована

52313098На сегодняшний день, можно отметить появление многих современных мультсериалов, которые будут интересны и взрослым, и детям. Тем не менее, не теряет своих укрепившихся позиций мультсериал «Гриффины», который ценится за открытость и честность. У многих данный мультсериал может ассоциироваться с «Симпсонами», которые также нравятся зрителям за смешные шутки.

Стоит отметить, что в просмотре зарубежного мультфильма огромную роль играет перевод, адаптация для русскоязычных зрителей. Таким образом, к примеру, в Америке данный мультфильм имеет название «Family Guy», что в переводе означает «семейный парень», то есть «семьянин», но с целью привлечения зрителей, было решено назвать мультсериал фамилией главных героев, чтобы у потенциальных зрителей возникали ассоциации с нашумевшими «Симпсонами».

Посмотреть данный сериал можно на сайте http://griffiny.ru, где представлены все серии сериала, а также картинки, обои, комиксы и т.д.

О чем «Гриффины»?

Выше уже было сказано, что данный мультфильм напоминает «Симпсонов». Однако в данном мультсериале более остро поднимаются все актуальные проблемы общества: расизм, наркомания, проблемы с лишним весом, лень и т.д.  Стоит отметить, что подаются все проблемы в виде противостояния двух сторон: одни герои являются воплощением проблемы, а другие – это ярые противники поднявшихся проблем.

А вот, что касается постоянных героев мультсериала, то ими являются:

  1. Отец семейства Питер. Данный герой имеет проблемы с лишним весом и, вместе с этим, у него довольно низкий интеллект.
  2. Его жена Лоис. Женщина является домохозяйкой с постоянным отсутствием свободного времени.
  3. Их дети. Семейство имеет троих детей разного возраста, у которых постоянно возникают различные проблемы.
  4. Умный пес. Какая же счастливая семья без собаки? В этом случае, у семейства имеется очень умная собака со своими собственными взглядами на ситуацию в семье.

Как видите, с одной стороны, это довольно простая семья со своими проблемами и заботами. Мультфильм будет интересен, как взрослым, так и детям. Стоит также отметить, что в мультфильме задействованы дети разных возрастов, что позволяет поднимать самые различные вопросы и проблемы. Благодаря этому, у сценаристов появляется возможность создавать самые различные сюжеты, что делает мультсериал интересным и популярным, как среди взрослых, так и подростков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 7 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>