Добавь в свою жизнь … анекдоты!

Запись опубликована

анекдот-про-украинуАбсолютно каждый человек сталкивается с рядом, казалось бы, непреодолимых трудностей, однако одни могут с ними справиться, а другие видят мир в серых тонах. Вот для того, чтобы хоть как-то раскрасить серые рутинные будни, нам необходим юмор.

На сайте развлекательного блога Veetrina, вы можете поднять свое настроение, читая легкие юморные истории, анекдоты, которые помогут вам посмотреть на жизнь совершенно с другой стороны.

У вас маленькая грудь? Вы страдаете от лишнего веса? У вас нет ни мужа, ни парня? Вы все воспринимаете слишком серьезно, а еще вас называют мнительным человеком? Тогда, добавьте в свою жизнь анекдоты! Как правило, проблемы никогда никуда сами по себе не уходят, вопрос в том, как мы смотрим на эти проблемы. Вот, к примеру, одни люди заморачиваются над своим лишним весом, придерживаются правильного питания, считают каждую калорию и так всю жизнь, тратя драгоценное время, совершенно не получая удовольствия от своей деятельности! В свою очередь, существует и та категория людей, которые помогут с легкостью подшутить над собой, не считая трагедией каждый лишний килограмм или же, наоборот, чрезмерную худобу или слишком длинный нос, веснушки и т.д. Ведь люди без комплексов действуют, как магнит на других людей, ведь с ними можно весело провести время, немножко отойти от общепринятых условностей.

На сайте развлекательного блога Veetrina, вы можете вдоволь насладиться забавными шутками, анекдотами. Таким образом, чтение хотя бы нескольких анекдотов день, подарит вам заряд позитива, а также, возможно, вы научитесь смотреть на свои проблемы с легкостью, не заморачиваясь на мелких жизненных проблемах!

Это избавит вас от многих комплексов и определенных условностей, которые, в какой-то мере мешают нам вести себя более естественно. Жизнь – одна и не стоит об этом забывать, когда какая-то, по сути, мелочь, может испортить нам настроение!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь − 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>