Стяжка пола за один день

Запись опубликована

----------- (25)Сегодня применяется четыре вида стяжек для пола. В каждой есть свои особенности. А также преимущества и недостатки. Традиционно использовался для этой цели раствор из цемента с песком и  водой. При этом воды нужно много. Такой пол очень долго сохнет. А также есть риск, что вода выступит внизу на потолке. Есть еще и сухая стяжка. Но ее недостаток в том, что она не влагоустойчива. Но сегодня применяются новые технологии, которые имеют ряд преимуществ. И одним из таких новшеств есть полусухая стяжка. Это, как говорят, золотая середина. В этой технологи много плюсов. Такая стяжка может быть положена на большой площади за короткое время. Это возможно с применением спецоборудования, которые и убыстряют процесс. Ни один вид стяжки нельзя сделать в таком большом количестве. И уже скоро можно завершать остальную часть работы. При этом подходит любое. А еще для ее укладки используется мало воды, что предотвращает протекание через потолок на нижний этаж. 

Если вы хотите, чтобы стяжка пола была выполнена качественно, то обращайтесь к профессионалам. Компания «СТЯЖКА ЗА ДЕНЬ» сделает все работы быстро и высокого качества. Здесь работают настоящие профессионалы. Для стяжки используется полипропиленовое волокно, что повышает характеристики пола. Такой вид работ доступен каждому, ведь цены вполне приемлемы. Особенно много можно сэкономить, если вам нужно сделать основу пола на большой площади. К тому же в компании расценки ниже, чем в других.

Используется такой вид стяжки в помещениях разного типа. Если вы хотите сделать такой пол, то нужна консультация специалиста. На ваш объект он выедет бесплатно, чтобы сделать соответствующие замеры. После осмотра, замеров, вы можете знать цену за пол. Можно также и получить консультацию в специалиста относительно выбора вида стяжки, ее особенностей, вида напольного покрытия.

Иметь дело с профессионалами всегда приятно. Ведь качественно выполненные работы будут всегда радовать. Так что обращайтесь в компанию, и они в кратчайшие сроки все вам сделают. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 × = четырнадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>