Преимущества полусухой стяжки пола механизированным способом

Запись опубликована

Polusuhaia-stiazhka-pola-bigДля того чтобы обеспечить удобства проживающих в квартире или доме, следует позаботиться о качественной отделке пола, что играет очень важную роль. В целом, это касается не только жилых, но и нежилых помещений различного типа и, выполняя ремонт, обязательно необходимо позаботиться о том, чтобы пол был ровным и прочным.

При этом конечно же, играет роль и стоимость материалов, а также работ по отделке полов, так что прежде чем остановиться на одном из вариантов, следует тщательно взвесить массу обстоятельств. На протяжении многих лет цементная стяжка пола считалась лучшим вариантом отделки и, прежде всего это связано с невысокой стоимостью и совсем несложным процессом. Даже не имея особых навыков в строительстве, можно было сделать такую стяжку даже в одиночку, хотя конечно для этого потребовалось бы приложить определенные усилия.

Но кроме этого, мало говорилось о том, насколько вредна цементная стяжка для здоровья человека и если для производственного цеха данный факт был, в общем-то, не критичен, то для жилого помещения он играет определяющую роль. Какой же смысл изначально подвергать здоровье людей опасности, тем более что им придется жить в доме долгие годы. Сейчас на смену цементной стяжке пришла стяжка с помощью полусухих смесей и эта технология при своей универсальности, обеспечивает полную безопасность и в то же время надежность.

В чем преимущества полусухой стяжки, выполненной механизированным способом

При этом если узнать сколько стоит метр стяжки пола, то становится понятно, что это и наиболее экономичный вариант отделки поверхности пола, а особенно на больших площадях, выгода получается еще более ощутимой. Полусухая стяжка выполняется полумеханическим способом, что позволяет существенно сократить сроки выполнения работ без потери их качества.

Скажем, полы площадью в пятьдесят квадратных метров заливаются в течение пяти-шести часов, а ходить по ним можно уже через двенадцать часов. То есть, выполняя ремонт в квартире можно существенно сократить его сроки за счет использования полусухой стяжки механизированным способом. Получается, что и с точки зрения скорости выполнения работ и с точки зрения их экономичности, полусухая цементная стяжка оказывается наиболее выгодным способом отделки.

Обратившись в компанию строительной организации «Новатор», вы можете заказать изготовление цементной стяжки пола и наверняка будете удовлетворены результатом. Компания работает на рынке уже более пятнадцати лет, и ее сотрудники имеют огромный опыт работ по строительству, в том числе и по отделке пола с помощью механизированной полусухой стяжки. Независимо от того, в каких именно условиях необходимо делать стяжку, ее качество удовлетворит самого требовательного клиента и при этом он сможет сэкономить свой бюджет. Использование профессионального оборудования, а также высококачественных полусухих смесей позволяет обеспечить высокое качество, долговечность и надежность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>