Где можно заказать полусухую стяжку пола

Запись опубликована

polusuhaya-styazhka-pola-02-1024x768Когда планируется ремонт в квартире или доме, одним из наиболее важных видов работ является стяжка пола. Это так сказать база, на которой будет строиться все остальное и естественно, что эта база должна быть надежной и долговечной. Кроме того, каждому владельцу хотелось бы выбрать наиболее экономичный вариант отделки поверхности пола, особенно если речь идет о помещениях с достаточно большой площадью.

В современном строительстве активно используются инновационные технологии и самые смелые решения, связанные с использованием высококачественных материалов, а также высокими темпами выполнения работ. В связи с этим, совершенно неудивительно, что большой популярностью стала пользоваться механизированная полусухая стяжка поверхности. В отличие от цементной стяжки, используемые материалы абсолютно безопасны для здоровья людей и позволяют выполнять работу качественно и быстро.

Среди основных преимуществ полусухой стяжки пола можно выделить то, что в процессе используется минимум жидкости. То есть, в случае с квартирой в многоэтажном доме можно не бояться, что вы зальете соседей и в то же время, скорость высыхания готовой поверхности существенно выше. Кроме того, с помощью полусухой стяжки удается выровнять поверхность практически идеально и отсутствует необходимость в самовыравнивающейся стяжке, что, конечно же, минимизирует расходы и время, необходимое на ремонт.

Преимущества заказа полусухой механизированной стяжки в компании «Новатор»

Те, кого интересует стяжка пола в квартире стоимость могут узнать заранее, так как ее очень просто рассчитать, учитывая площадь помещения. Как уже было сказано, используется минимум жидкости, а это значит, что и после высыхания не будут появляться трещины на готовой поверхности.

Ну а присутствие армированного волокна в стяжке дает возможность делать укладку тонким слоем, без риска потерять устойчивость к механическому воздействию и даже значительной нагрузке. Собственно и сама стяжка не оказывает значительного давления на несущую конструкцию, что в большинстве случаев также играет определенную роль. Если у вас появилась необходимость в полусухой стяжке, обращайтесь в компанию «Новатор» и сможете решить все проблемы, причем наиболее выгодным образом. Эта компания известна на рынке более пятнадцати лет и может похвастать самыми позитивными рекомендациями.

Так как работы выполняются механизированным способом, это позволяет существенно сократить их срок, что, конечно же, сказывается и на общих сроках ремонта. Специалисты компании «Новатор» готовы сделать полусухую стяжку как снаружи, так и внутри помещений любого типа. Это касается и частных домов и квартир и офисов и производственных цехов и сооружений другого типа. Применение профессионального оборудования и использование высококачественных строительных смесей позволяет гарантировать надежность и качество, да и первый выезд мастера на объект является бесплатным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 3 = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>