Знак аварийной остановки должен быть в каждом транспортном средстве

Запись опубликована

8.16.1Знак аварийной остановки, также как огнетушитель и автомобильная аптечка, непременно должны находиться в каждом автомобиле. Без них вы не сможете пройти техосмотр. Но дело не только в формальностях. В случае ДТП приближающийся водитель вовремя заметит ваше ТС и сбавит скорость, потому что знак аварийной остановки хорошо заметен как в темное, так и в светлое время суток. Удобно, когда купить знак аварийной остановки нового образца можно в надежном интернет-магазине, таком как Автомакси. У нас есть металлические и пластиковые образцы. В комплект может входить жилет безопасности, сам знак и футляр.

У нас вы можете заказать знак аварийной остановки цена которого вас обязательно обрадует (от 39 до 144 гривен). Для вашего удобства под каждым товаром содержится его характеристика (комплектность, материал, цвет), подробное описание, отзывы покупателей и фотографии. Чтобы процесс выбора был максимально комфортным, воспользуйтесь встроенным фильтром. Просто введите в поле «найти» наименование желаемого товара и дождитесь выдачи системы. Если у вас останутся вопросы и сомнения, просто позвоните нам по одному из телефонов 098 723-89-98, 095 373-61-63, 063 511-60-14 и получите бесплатную консультацию специалистов.

Наши преимущества:

- многолетний опыт работы (мы представлены на рынке более 10 лет);

- официальная гарантия на весь ассортимент магазина;

- обмен и возврат непонравившегося товара;

- быстрая доставка по Киеву и другим городам Украины (1-2 дня);

- консультация профессионалов.

Что еще покупают в Автомакси?

Лучший в Киеве интернет-магазин Автомакси предлагает своим клиентам надежное оборудование для СТО, детали кузова, стайлинг (дефлекторы капота и окон, насадки на фаркоп), освещение и оптику (ксеноновые и биксеноновые лампы и линзы, автомобильные лампочки), автокосметику и химию (автошампуни, моющие составы и очистители, присадки и ревитализанты), качественное автомобильное аудио и видео (автомагнитолы, видеорегистраторы, акустические системы, антенны), автомобильную электронику и электрику (GPS-навигаторы, автохолодильники, автомобильные инверторы, пуско-зарядные устройства), наборы инструментов, автомобильные аптечки http://auto-maxi.com.ua/aptechki-avtomobilnye/ и многое другое.

Оплатить свои покупки в Автомакси вы можете одним из 4 удобных способов: через курьера при доставке продукции непосредственно к вам домой, при самовывозе из нашего офиса и наложенным платежом при получении товара в представительстве перевозчика, а также с помощью банковской карты, переведя деньги на наш счет. Желаем вам отличных покупок!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


семь + = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>