Особенности приема метандростонола

Запись опубликована

iМетандростонолон – это анаболик и он является производной тестостерона. Данное вещество имеет хорошую андрогенную активность, но меньше, нежели тестостерон. Этот стероид является очень популярным среди новичков в бодибилдинге, а также опытных спортсменов, которые положительно относятся к метану.

Чем вызвана популярность препарата?

Даже, несмотря на тот факт, что вещество разработали в далеком 1956 году, он до сих пор имеет большую популярность и купить его можно даже на сайте. Дело в том, что он дает возможность быстро получить прибавку в мышечной массе. Помимо этого метандростонолон имеет высокие анаболические и андрогенные свойства. После принятия препарата в организме задерживается гликоген, который в значительной степени улучшает выносливость спортсменов.

Преимущества препарата

Прежде всего, стоит отметить, что препарат можно купить без каких-либо проблем. Это можно сделать в специализированном магазине или интернет-магазине. Доступность является одним из самых важных преимуществ метандростонолона. К другим преимуществам относят:

- в организме улучшается баланс азота;
- наблюдается ускорение синтеза белка;
- спортсмен быстро набирает силы и массу;
- удобство в использовании.

Также нужно сказать, что препарат имеет минимальные побочные эффекты.

Как правильно принимать препарат?

Прежде чем принимать этот препарат, необходимо проконсультироваться с опытным специалистом. Однако метандростонолон можно применять самостоятельно непродолжительное время и небольшими дозами. Обычная доза – от 15 до 30 мг в день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>