HP представила самые легкие бизнес-ноутбуки

Запись опубликована

HP EliteBook Folio 1020Для сферы бизнеса компания HP представила новые модели ноутбуков, которые позиционируются как самые легкие и тонкие в своей категории. Отметим, что устройства изготовлены из качественных материалов, а, несмотря на компактный корпус выделяется хорошая автономность. В первую очередь отметим HP EliteBook Folio 1020, где использованы энергоэффективные процессоры. Данный ноутбук не нуждается в активном охлаждении. Объем оперативной памяти составляет восемь гигабайт. А емкость жесткого диска зависит от выбора пользователя: 128 или 256 гигабайт. Данные новые модели будут представлены с дисплеем в 12,5 дюймов. Присутствуют все необходимые слоты и разъемы, что очень важно для бизнесменов.

Кроме того, пользователь может самостоятельно выбирать тип операционной системы. Так как в новинках нет системы активного охлаждения, вес устройства получился легким, да и компактным. При изготовлении корпуса используется углеродное волокно и магниево-литиевый сплав. Отметим, что вес стандартной модификации составляет чуть больше двух килограмм. Данный момент зависит от комплектации.

Интересно, что компактные размеры не помешали производителю обеспечить работоспособность новинки до девяти часов без подзарядки. При разработке ноутбуков учитывались стандартные параметры, соответствующие военным стандартам. Поэтому такие ноутбуки отлично переживут удары, падения и изменение температур. Чтобы защитить данные в ноутбуке, что очень важно в бизнес среде, используются специальные программы шифрования, также поддерживается система Intel vPro и дактилоскопический сканер. На российский рынок данная новинка поступит уже в марте, чуть позже за ним последует модификация Special Edition. Пока сложно прогнозировать стоимость новинок, только не стоит ожидать низких цен.

Заметка: Как скачать видео с ютуба вы можете узнать на сайте увлекательное.рф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре − 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>