Почему женщины так любят боди

Запись опубликована

30

Белье всегда играло решающую роль в самоощущении женщины. Оно позволяет почувствовать себя привлекательной, нужной, желанной. Боди для женщины с этой точки зрения являются настоящим источником внутренней сексуальности. Но в чем его секрет?

Преимущества женского боди

1. Внимание на силуэт. Боди идеально выделяет все изгибы, выпуклости и окружности. Не смотря на то, что оно закрывают и грудь, и талию, и попу в некоторых случаях, оно делает их более выразительными. А в некоторых ситуациях это соблазнительное белье позволяет подкорректировать то, что портит идеальность. Утягивающий эффект с легкостью избавляет от пары лишних килограммов.

2. Защита от сквозняков. Боди не оставляет шансов промозглому ветру забраться под одежду. Поясница всегда остается закрытой. А ведь комфорт в одежде очень важен, чтобы женщина чувствовала себя уверенно. К тому же, это забота об эстетической составляющей и здоровье. Ведь оголенная спина при холодной погоде просто не уместна.

3. Удобство в одежде. Если вы часто носите топы и майки, которые заправляете в брюки или юбки, то знаете об их коварном свойстве. Они постоянно стремятся выбраться наружу. А топорщащийся край одежды выглядит всегда некрасиво. С боди эта проблема решена. Там нечему вылезать, поэтому можно быть уверенной в своем внешнем совершенстве.

4. Сильный соблазняющий инструмент. Мужчинам сложно устоять, когда женщина красуется в таком эффектном одеянии. Прозрачные вставки, замысловатые кружева, игривые бантики, кокетливые вырезы оказывают потрясающий эффект. А если дополнить боди изысканными туфлями на каблуках, загадочными боа, будоражащими воображение подвязками и чулками, сложно предсказать силу вспыхнувшей у вашего избранника страсти.

Боди с прозрачными вставками

5. Минимум одежды. Боди позволяют отказать, как минимум, от трех элементов женского гардероба: бюстгальтера, трусиков, майки. Очень удобно, когда нет желания, превращается в капусту, где заветную сердцевину скрывает множество ярусов.

На что обращать внимание при выборе боди

Важным моментом является регулируемость бретель, если они есть. Ведь у боди верхняя часть – обычный бюстгальтер. Кстати, выбирайте, всегда, свой размер лифа. Чрезмерно тесные не дадут чувствовать себя комфортно, а слишком свободные будут некрасиво топорщиться. Единая система, учитывающая обхват груди и полноту чашки, не позволит произойти ошибке.

Смотрите на форму трусиков. Это могут быть стринги, слипы, бразилианы, шортики. Выбор должен зависеть от индивидуальных предпочтений и случая, для которого приобретается белье. Модель чашки также играет не последнюю роль. К счастью, богатое разнообразие моделей делает доступными боди для всех женщин. С уплотненными и мягкими, с увеличивающими и просто поддерживающими, с корректирующими и приподнимающими чашками, найдите свою модель и наслаждайтесь красотой и удобством!

Боди – тот секрет, который делает женщину женщиной. Оно проявляет заботу о внешней гармоничности образов и о внутреннем самоощущении. В нем легко почувствовать себя бриллиантом в элегантной оправе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два + = 10

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>