Новые правила дорожного движения 2015

Запись опубликована

Новые правила дорожного движения 2015В этом году я решил получить водительское удостоверение. Записался в автошколу, посещал занятия. Вначале все было необычно и интересно. Открыл для себя новый мир, где я уже не пешеход. Я вырос: стал в ширину больше чем 2 метра, а в длину больше чем 4 метра. С такими габаритами было довольно таки сложно научиться парковаться задом, проезжать в арки, разворачиваться. Но наибольшие проблемы были связаны с изучением правил дорожного движения. Мне тяжело просто принять информацию, не осмыслив ее. Поэтому все правила нужно было попробовать и рассмотреть на практике.

Признаюсь, было сложно. Я пожалел, что будучи пассажиром в папиной машине никогда не обращал внимания на знаки дорожного движения. Я раньше не понимал, почему папа пропускает машины или почему не поворачивает в удобном месте. Если бы я был более внимательным, мне бы легче пришлось с изучением правил дорожного движения. Всем, кто мечтает о руле! Всем, кто видит сны, что он управляет “Лексусом”!

Пусть сначала вам покажется, что ничего не изменилось. Но жизнь меняется: меняются машины, меняются водители, меняются правила. Будь в курсе всех изменений. Я обязательно ознакомлюсь с правилами дорожного движения 2015 года. Я хочу быть уверенным на дороге, знать все правила и соблюдать их. Очень многие дорожные аварии случаются из-за человеческой глупости. Кто-то поленился изучить правила дорожного движения, кто-то, даже зная их, рискует. А на кону – судьба, жизнь. Бывает очень жаль упущенной возможности, а еще хуже, когда просто по незнанию совершаешь ошибку. Знание это – сила, которая может тебя защитить на дороге. Обязательно изучи правила дорожного движения 2015 года, что бы потом не пожалеть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − два =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>