Эвер Афтер Хай: новые игры

Запись опубликована

Эвер Афтер Хай: новые игрыВсем известно, что в мире есть множество сказочных героев. Все они были маленькими и даже ходили в школу. Но это была непростая школа, в которой не могли учиться обычные люди.В нее ходили персонажи из разных сказок, что постигать там сказочные науки. Теперь эту школу посещают их дети. Новые игры Эвер Афтер Хай предполагают, что дети сказочных героев должны в любом случае повторить судьбу родителей. Только в таком случае сказки будут продолжать жить и радовать всех детей в мире.

Удивительные приключения детей практически стирают грань между взрослым и детским миром. Есть девочка, которой надоели дорожки, протоптанные взрослыми. Она пытается изменить что-то и сделать по-своему. Такие действия вносят небольшой хаос и удивляют многих в ее окружении. Все в растерянности и не знают как себя правильно вести – огорчатся, или радоваться. Похоже, что и того, и другого будет вдоволь. Все это поразительно захватывающе и остроумно.

Студенты школы делятся на два лагеря. Одной половиной управляет Эппл Вайт, а другой Рейвен Квин. Первые принимают судьбу как должное и ждут, когда наступит День Наследия, чтобы в Книге Сказок подтвердить это подписью. А вот вторая половина хочет написать свою историю, которая будет иметь счастливый конец. Рейвен Квин очень решительна и готова даже рисковать тем, что ее сказка не будет существовать. Но Эппл Вайт очень боится, что вместе с этим изменится и ее судьба, поскольку они героини одной сказки и их истории очень тесно переплетаются. Обо всем что ожидает героев дальше, можно узнать из увлекательных игр Эвер Афтер Хай. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× девять = 27

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>