Автомобильные багажники — краткое описание

Запись опубликована

велобагажниками ThuleКаждый не слишком молодой человек помнит, как проблематично было перевозить грузы на автомобилях раньше. В советское, да и постперестроечное время картины жигуленка с мебелью или спортинвентарем наверху. Багажник-корзина на крышу ВАЗ служила народу много лет, но сегодня ее место в музее. Современный уровень комфорта диктует новые правила и предоставляет новые возможности. Сегодня автомобильные багажники такие, как крепления для велосипедов,  делают перевозку грузов простой, удобной и приятной.

Сделано в Швеции

Шведский производитель Thule презентовал новое поколение велобагажников, позволяющих транспортировать от одного до нескольких велосипедов. Компания Thule, сделавшая своим девизом слова: « Возьми свою жизнь с собой», вот уже более шестидесяти лет заботится о том, чтобы люди, привыкшие вести активный образ жизни, могли беспрепятственно воплощать в реальности свои смелые мечты, ощущать импульс жизни. С велобагажниками Thule транспортировка любимого велосипеда будет безопасной и легкой.

Тем, кто собрался покорить на своем электровелосипеде горные серпантины с их крутыми спусками и поворотами, компания предлагает специальный багажник, Thule EuroPower, цепляющийся на фаркоп и выдерживающий вес более тяжелого электровелосипеда. Багажник способен выдержать до двух велосипедов, и удобен в использовании. Крепление багажника имеет функцию наклона, а механизм имеет ножное управление. Специально разработанный ограничитель не дает соприкасаться велосипедам и корпусу автомобиля. Велосипеды крепятся очень плотно на месте регулируемыми ремнями и фиксируются на креплении простым нажатием ручки.

Интересна так же модель Thule EuroClassic, выполненная из высокопрочных сплавов алюминия и являющаяся самой инновационной в мире на сегодняшний день.   Данная вело насадка на фаркоп рассчитана на три велосипеда, но она без проблем выдержит и четвертый велосипед. Для группы путешественников, или, скажем, для семьи, привыкшей вести активный образ жизни, такое новшество станет незаменимым. Наклонив крепление, владелец легко получает доступ к багажнику авто. Для надежной фиксации используются замки.

Велобагажники компании Thule имеют двойной запас прочности, так как разработанная и запущенная в производство модель очень тщательно тестируется на прочность в крэш-тестах. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ три = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>