Орбитрек – легкий путь к красоте!

Запись опубликована

ОрбитрекВраг калорий, друг человека

Лишние калории, а потом и лишний вес… Никому, а особенно прекрасной половине человечества, не хотелось бы столкнуться с такими проблемами лицом к лицу.

Те, кто предпочитает «убегать» от этих врагов в спортзале, могли заметить, какой популярностью пользуются тренажеры орбитрек. И неудивительно – ведь именно такой тип тренажера позволяет наиболее эффективно сжечь лишние калории. Орбитреки не предназначены для накачивания мышц или придания телу рельефных форм, зато они незаменимы, как кардиотренажеры.

Орбитрек – это еще и разумная цена, а значит, отличный вариант домашнего тренажера. Цена может колебаться в зависимости от:
+ типа тренажера (механический, магнитный и др.),
+ с сиденьем тренажер или без;
+ предельной весовой нагрузки орбитрека;
+ дополнительных учетных функций, которыми обладает его система.

купить орбитрек

Удар по гиподинамии

Интенсивная борьба с лишним весом и спокойные тренировки для поддержания общего физического тонуса – орбитрек отлично подходит как для первого, так и для второго. Он станет верным подспорьем и помощником как для новичка, так и для бывалого, физически закаленного спортсмена. Всего пятнадцать минут на таком тренажере – и все мышцы Вашего тела отлично разомнутся, разогреются и будут в полной боевой готовности к новым испытаниям!

Прежде чем приступить к тренировкам, рекомендуется проконсультироваться с врачом: при заболеваниях сердца и легких, а также проблемах с суставами ног, спиной или позвоночником тренировки на орбитреке противопоказаны. Однако следует подчеркнуть такое несомненное достоинство орбитрека, как особая конструкция, которая помогает исключить возможность чрезмерной нагрузки на суставы.

Вы можете купить орбитрек уже сегодня – приобрести его можно в официальных точках продажи HouseFit (Одесса, Киев, другие города Украины). Сделайте еще один шаг к здоровью и красоте!

По материалам http://www.housefit.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 5 = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>