Philips 65PFL9708 – отличное приобретение

Запись опубликована

24-480x281Сейчас уже ни кого не удивить телевизорами UltraHD. Многие фирмы выпускают 4К телевизоры довольно давно, и они уже успели полюбиться многим ценителям качественного изображения. Не стал исключением и65 дюймовый телевизор Philips 65PFL9708. Отличный дизайн, качественная матрица и хорошие алгоритмы обработки изображений выводят телевизор на лидирующие позиции по качеству среди подобных устройств.Изображение у телевизора – выше всяческих похвал, каналы, транслируемые в HD формате, просто поражают высочайшей степенью детализации, как на переднем плане, так и довольно качественной картинкой заднего плана.

Присмотримся поближе

Телевизор оснащен технологией PerfectNaturalMotion, которая, по словам производителей, обеспечит превосходное качество и плавность движения картинки даже при просмотре видео в формате UltraHD (2160p). За нормализацией яркости изображения и экономией электроэнергии следят датчик освещенности, который меняет яркость изображения в зависимости от яркости окружающего света и MicroDimmingPro – технология, которая в зависимости от яркости внешнего света оптимизирует черные и белые цвета на экране телевизора, для того, чтобы они воспринимались естественно.

Для полного погружения в мир видео телевизор Philips 65PFL9708 оснащен технологией AmbilightSpectra XL. Ambilight – запатентованная компанией Phillips технология, усиливающая ощущение при просмотре телевизора. Она визуально увеличивает экран, проецируя на стену, позади телевизора, мягкое свечение, которое соответствует цвету изображения на экране. Причем, адаптивная система всегда спроецирует правильный цвет, вне зависимости от цвета самой стены.

У Philips 65PFL9708 есть встроенный Wi-Fi, с помощью которого пользователь может подключаться к разнообразным устройствам для обмена данными или использовать его для приложений SmartTV. Владелец такого телевизора сможет найти огромное количество разнообразного контента, такого как игры, видеоролики, фильмы, программы. Также телевизор можно использовать для видеообщения (например, с помощью Skype). Для этого в комплекте предусмотрена специальная камера.

Для удобства пользования интернетом в телевизоре предусмотрен браузер. 3D в телевизоре – пассивное. Для просмотра фильмов в 3D нужно одеть очки. Изображение через них воспринимается очень хорошо, сохраняет естественность и сочность красок.

А вот что немного смущает в этом телевизоре – это отражающая способность экрана. Если при умеренном освещении сесть недалеко от экрана, то на темных сценах большую часть времени Вы будете рассматривать собственное отражение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− один = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>