Спортивные курьезы

Запись опубликована

football-love-and-passion-danielalves-150x150Часто случается, когда во время какой-то спортивной игры, или матча, фотографы «подлавливают» спортсменов в довольно невыгодных позах. Фотографии, распространившись по Интернету, тут же становятся материалом для развлекательных сайтов.

Вот и в этой подборке есть довольно забавные фотографии со спортсменами в весьма нелепых позах. Данная подборка содержит преимущественно фотографии со спортсменами на футбольном поле. И не мудрено – большое количество нелепых ситуаций происходит чаще всего с футболистами в силу особенностей этой игры. Ведь игроки часто мешают друг другу завладеть мячом, и не всегда легитимными способами. Спортсмены могут столкнуться, или даже выяснить отношения прямо на поле.

Некоторые фотографии явно демонстрируют нелепую ситуацию, возникшую на соревнованиях или матчах. Другие демонстрируют просто «удачный» кадр. Не секрет, что в замедленной съемке или на фотографии, которая сделана во время активного движения объекта, часто можно увидеть забавные выражения лица. Смотрите эту подборку и улыбайтесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ семь = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>