Как снять порчу по фотографии?

Запись опубликована

Как снять порчу по фотографии?В наши дни почти у каждого человека существуют аккаунты в социальных сетях, где принято размещать свои фотографии. Доступ к этим фотографиям может получить каждый, учитывая врагов и недоброжелателей, поэтому наложить на человека порчу по его фотографии становиться все более просто. Многие скептически относятся к такой возможности и считают порчу суеверием, но хоть раз столкнувшись с таким воздействием, мнение этих людей может резко измениться. Фотография человека является его личным отпечатком, она как отражение в зеркале несет индивидуальную информацию о его энергетике. Те, кто ощущают эту энергетику, могут попытаться повлиять на состояние человека, и не всегда в лучшую сторону.

Если порча наложена опытным магом, то пострадавший в скором времени может начать чувствовать ухудшение здоровья, у него могут появиться большие неприятности на работе и в личной жизни. Такое резкое ухудшение дел должно насторожить и стать причиной проверки на порчу. При такой проверке специалисту следует выяснить, какое именно влияние было оказано на человека. Порча может быть наложена на бизнес, любовь, здоровье, в худшем случае – на смерть. Порчу на смерть могут накладывать только самые сильные маги, подложив фото человека в гроб к покойнику.

Как снять порчу по фото?

Наилучшим способом будет обратиться к опытному специалисту, который поможет выявить наложенную порчу и избавиться от нее. Если же Вы решились самостоятельно справится с такой сложной задачей, советуем прочитать несколько рекомендаций.

Во-первых, нужно определить, есть ли на человеке порча. Для этого возьмите фотографию человека в полный рост. На фото человек должен быть в трезвом состоянии и поблизости не должно быть гор или моря. Положите на стол фото, зажгите церковную свечу. Медленно проводите рукой над фотографией. Если почувствуется резкое утяжеление руки либо холод, руку начнет притягивать к фотографии, а свеча будет волноваться – это признак негативного воздействия.

Чтобы снять порчу, поставьте перед собой освященную икону, зажгите церковные свечи. Возьмите сырое яйцо и начинайте медленно выкатывать из фотографии весь негатив. При этом следует читать молитву «Отче наш», либо обращаться к своим Святым Покровителям и Покровителям человека на фото с просьбой очистить его от зла. Мысленно представляйте, как яйцо впитывает в себя грязь из человека. При окончании чтения молитвы выбросьте яйцо в унитаз, чтобы оно разбилось и смойте несколько раз. Фото человека окропите святой водой и приложите к иконе, затушите свечи. Такой ритуал продолжайте повторять 7 дней. Если состояние человека, на которого наложена порча, после этого не улучшиться, значит на него наложено очень сильное воздействие и без помощи не обойтись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× восемь = 32

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>