Подручные средства

Запись опубликована

Если вы не купили своему питомцу мотоцикл, то тогда он его чем-нибудь заменит. Не верите? Смотрите сами! Чем торчащая пружина не педаль? Чтобы этот транспорт быстрее завести, нужно громко лаять. Пока он старается что есть мочи, очередной герой ролика готовится к соревнованиям, да так усердно, что вспоминает основы плавательных движений везде, где придется, потому что очень хочет победить. Питомцы используют в своих тренировках подручные средства – мячики, хвосты, игрушки, стулья, лестницы, препятствия и даже спецоборудования. Берут уроки по пению, словом усиленно готовятся. Они занимаются поодиночке или вместе с хозяевами дома, на улице и в других местах, чтобы было еще веселее.

После плодотворной работы они помогают убираться в квартире, готовить, а потом заваливаются спать. Полный распорядок четвероногих чемпионов в разных видах спорта обязательно увидит каждый зритель этого занимательного видео. Герои посоветуют телевизионные программы и компьютерные игры, танцы, удачные места для рыбной ловли и многое другое. Ведь в спорте и во всех других сферах животные разбираются не хуже людей, а скорее наоборот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− один = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>