Как побывать в разных местах, не выходя из дома

Запись опубликована

Дети умеют издавать смешные звуки так же успешно, как и лошади. Эти грациозные животные воображают себя автомобилями, а собаки играют в почтальонов или ждут важное письмо, как минимум приглашения на выставку. Поэтому они забирают все газеты до единой, а если что не так, то такое вытворяют.

Герои этого видео ловят рыбу, играют в самолетики и ловят рыбу по одиночке с друзьями или животными. Участвуют в выставках, высоко прыгают, катаются на машинах, мотоциклах, велосипедах. Все свои действия и трюки они снимают на камеру и показывают, как весело гуляют по крышам известных зданий, бывают в разных экзотических местах, на концертах и спортзалах.

Они показывают, как умело играют с огнем, домашними и дикими животными, развлекают себя и окружающих на улицах города и за его пределами. Зовут зрителей к ним присоединиться и обещают, что те не набьют себе синяков и шишек. Только приятно проведут время, под музыку, спецэффекты и даже советы авторегистратора. Они не только вдоволь насмотрятся на зверей и малышей, но и споют вместе с героями и с ними покатаются на лыжах. Попробуют свои силы в других видах спорта, научатся стрелять и увидят настоящий корабль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>