Неординарный способ бросить курить

Запись опубликована

Бросить куритьКурение является очень вредной, и сильно распространённой привычкой по всему миру. Каждый курильщик со стажем, желает бросить курить, но уже не в силах. Курение вызывает не так физическую, а как наиболее сильную психическую зависимость. Есть единственный способ бросить курить навсегда, хотя этот метод многие считают абсурдным. Известно, что большинство бросают курить сразу, но вопрос заключается в том, да бы не закурит повторно.  Стоит учитывать при каких обстоятельствах, возникает желание вдохнуть дым из табака. Во первых это стресс.

 Много людей, пройдя через большой жизненный стресс, начинаю успокаивать свои нервы никотином. Он, никотин, при попадании в легкие, распространяется, через кровь, по сосудам и попадает в мозг, расслабляя его. Это подобно к состоянию опьянения. Человек забывает о всех своих проблемах. Чем больше состав никотина в сигарете, тем сильнее, и быстрее происходит умопомрачение. Второй фактор, который призывает к курению, это бурные праздники, в окружении курящих. Когда гости, выпив рюмку, вторую, начинают курить, то и сидящему рядом некурящему человеку, тоже хочется попробовать.

И так, нужно знать одно, что мы получили наши жизни не для того дабы их гробить. Бог, который создал нас, дал нам жизнь, да бы мы радовались ею. Поэтому, знание того как Бог относится к тем, или иным занятиям, портящие нашу жизнь, позволит сознательно бросить курить. Также, то что говориться в Библии о плохом обществе, тоже поможет нам бросить курить. Там говорится, что плохое общество, развращает добрые привычки. То есть, те с кем мы общаемся, влияют на нас. Поэтому, нужно очень внимательно выбирать коло общения. Даже есть народная поговорка – с кем поведёшься, того и наберёшься. Знание, и соблюдение Библейских истин, поможет нам жить здоровой и счастливой жизнью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять − = 5

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>