Надувные килевые лодки

Запись опубликована

Надувные килевые лодкиБольшинство покупателей понимают, в чем именно отличие между моторной килевой и плоскодонной лодкой, а тот, кто не знает, может прочесть данную статью. Самое первое, на что вам необходимо обратить внимание в процессе выбора килевой лодки — это устройство транца. Каждая надувная килевая моторная лодка, которая продается на http://technoportal.ua/lodki/variations-naduvnye-kilevye-lodki.html сконструированная и собирается профессионалами. К водной поверхности она касается только лишь главными точками, к которым относится килеватость транца и два баллона.

Это говорит о том, что специальная плита в вашем подвесном моторе будет достаточно близко располагаться к воде. А сам мотор будет использовать намного меньше силы для того чтобы выводить лодку на глиссирование. Самым основным отличием надувной килевой лодки можно назвать значительное уменьшение сопротивления воды. Вторым немаловажным отличием является защита самого днища. Безусловно, некоторые производители устанавливают специальную защиту, но никто не защищает часто повреждаемую часть данной лодки – транец.

В том случае если очень близко подъехать к берегу эта часть лодки также будет его касаться. Но почему фирма производитель придает значение только защите киля, а вот о других частях вообще полностью забывает? Все можно просто объяснить, что в дальнейшем делался ремонт и сервис. Ведь мало кто думает о том, что вы сможете протереть всю ткань, которая закрывает ваш транец. В результате нужно делать ремонт за свои деньги. Выбирая данный товар в обязательном порядке уточните, на какой срок распространяется гарантия, которой вы сможете воспользоваться в случае поломки лодки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>