Супермен Виталий Кличко. Прикольная картинка, песня

Запись опубликована

супермен

Виталий Кличко

прикольная картинка, песня

Виталий Кличко

шарж - карикатура "Виталий Кличко". Владимир Унжаков

А так хочется надеяться и верить в большого, справедливого, честного героя, который спасёт родную землю.

Если не в былинного витязя, то хотя бы современного супермена.

У Виталия есть всё для того, чтобы стать таким.

Хватит ли ему терпения, упорства, ума, моральных качеств, чтобы совершить чудо в украинской политике, как однажды он это сделал в боксе?

Хочется верить.

Как-то, в конце 90-х, я захотел получить второе высшее образование. Думал, что это мне поможет реализоваться в моей второй жизни.

Был у нас очень интересный и толковый преподаватель по предмету в сфере предпринимательской деятельности.

И вот, один прямолинейный и не особо смышлёный студент задал ему простой вопрос: «Вот вы всё и всех знаете: законы, власть, людей наших… Почему не стали успешным предпринимателем и богатым человеком?»

Ответ был тоже прост и без жеманства: «Я не подхожу для этого. В нашей стране могут быть успешными не зашоренные, не обязательно эрудированные, но энергичные и цепкие люди. Без комплексов и авторитетов. Готовые рискнуть всем. А я не такой».

К чему я?

Главный минус, который ставят Виталию Кличко — это недостаток опыта и некоторые сомнения в наявности определённого слада ума и гибкости. Типа тупой боксёр.

Но умников в нашей Верховной Раде хватает. Любого цвета. А Украина продолжает сдуваться…

На первый план выходят моральные и волевые качества. Лично у меня сложилось впечатление, что у Кличко с этим всё в порядке.

И голова у него работает уж никак не хуже нашего настоящего Президента. 

Вот на кого ставить из оппозиции до того, как забить на них всех?

Яценюк только хмурит бровки и писклявым голосом изображает из себя решительного лидера. Тягнибок — неуравновешенный братчик, зацикленный лишь на национальном вопросе, Тимошенко — занята лечением…

А Виталий Кличко — украинский супермен — пока ещё вдохновляет.

Но, правда, и Ющенко многим нравился когда-то…

 

Скрябін — Україна — то твоя земля

 

Шарж на Виталия Кличко нам сегодня показал Владимир Унжаков!

 

Виталий Кличко в Хате

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре × 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Супермен Виталий Кличко. Прикольная картинка, песня: 3 комментария
  1. Владимир

    Да тоже думаю что не плохой человек Кличко но не уверен что он с братвой разберется на братву нужна своя братва без мочилова не обойдется.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Zozule4ka

    Непогана людина, непоганий спортсмен. В рейтингу можливих конкурентів Януковича на президентських виборах серед опозиційних кандидатів по статистиці на першому місці. Бідний Янукович, Юлю посадив, Тягнибока за вуха тягнув, бо це єдиний, хто програє (на думку Януковича) у другому турі, а тут зась. Конкурент -такий же велетень, та ще й не *** у штани від яйцяhttp://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/hd.gif Особисто мені подобається кандидатура Анатолія Гриценко, він мужньо і рішуче поводився під час виборів. Також слідкую за тим, що він пише в мережі. Але в «Батьківщині» окупував вакансію «замість Юлі» Яценюк, якому не довіряю. Що до Віталія Кличка, гадаю, шо він піде в мери Києва, там і залишиться. Не тому що кияни розчаруються, хоча й таких буде багато-закон життя. Просто я не думаю, що Янукович зупиниться. Уже ходять чутки, що Президента будуть обирати в парламенті, або ж другого туру не буде, по підсумку першого… Розжене цю Раду, *** якийсь референдум про двопалатність та мажоритарщиків, підтасуюсь результати і почнуть клепати закони…Януковича ми тепер не позбудемося ще довго -моя особиста думка. http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/er.gif

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. пень Леканов

    Песня и клип великолепные! Трогает. Серьёзно.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0