карикатура «Разморозка»

Запись опубликована

Игорь Галко

«Разморозка»

 Разморозка

Итак, тема сегодняшней фантазии: «Разморозка холодильника».

Современный холодильник — это вам не глупая тумба из прошлого века!

Современный холодильник умеет думать и поступать так, как надо!

Как передовой электроприбор, холодильник уже сам думает о том, как он выглядит, не вредит ли он окружающей среде, не тратит ли слишком много электроэнергии хозяев.

Для этого нашему Атланту (назовём его так, потому, что автор картинки живёт на родине этого приличного холодильника) нужно, как и любому человеку, просто «разморозиться». Ведь хорошо известно, что помимо положительных человеческих качеств, Атлант приобрёл и некоторые сомнительные. Такие, как лень и малоподвижность, ведущие к накоплению лишнего веса.

После того, как ваш холодильник перестаёт «тормозить» и «морозиться», он начинает действовать!

Так как холодильник — это не велосипед, двигается он очень мало. Поэтому, чтобы выглядеть хорошо и сбросить лишний лёд, ему нужно периодически заниматься физическими упражнениями. Можно, также, посещать сауну. А особо нетерпеливые и обеспеченные холодильники решаются на липосакцию!

Но всё-же, самый правильный способ похудеть и выглядеть хорошо — это умеренные физические нагрузки и щадящая закладка продуктов в чрево вашего любимца.

Именно оздоровительной пробежкой и занят сейчас наш Атлант.

Удачи, дружище! 

Холодильники в Хате.

Картинка про физкультуру. «Разморозка».

 

все карикатуры                                             новое в Хате

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 × = сорок восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

карикатура «Разморозка»: Один комментарий
  1. Zozule4ka

    Сейчас многие холодильники из-за кризиса похудели, дополнительные физические упражнения могут привести к необратимым последствиям

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0