коллаж «Красавчики»

Запись опубликована

Красавчики

Красавчики

Красавчики!

Что-то не ладится любовь между Виктором Януковичем и Владимиром Путиным.

Неужели Путин Януковича просто надул?

А картинка получилась забавной.    

Виктор Янукович в Хате.

Парадная картинка «Красавчики».

 фото приколы                         новое в Хате

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два − 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

коллаж «Красавчики»: 2 комментария
  1. тетя Мотя

    Наш хоть чеснее. Понять зачем Путину с Медведевым ряженные ветераны на 9 мая сложно. Не хочу ссылку писать, но видела фотку одной бабки, типа ветеранши, которая в 2010 год выполняла роль одну, за год сменила род войск и повысила звание до «генерал-майора», там еще дедушки такие есть. А нафига это? Чтоб патриотизм россиян повышать, чи шо?

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Zozule4ka

    Хочется немного фейс большого Путина развернуть-поправить, но в целом пойдет. Не совсем жизненно, Путин не пригласил Яныка даже на інавгурацію. Говорят, что Путин не может простить Яныку, что тот поставил под сомнения газовый договор. Некоторые даже считают, что Смоленск2 возможен, теперь уж с украискими товарисчами… Как ни прискорбно, но из Президентов 3-х братних республик, лучше всего в отношении своего народа выглядит Александр Лукашенко. Не бандит и не олигарх.Но это тоже лишь относительно Яныка и Путина, т.к. Лукашенко деспотичен.

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0