клип «Где ты?»

Запись опубликована

Дмитрий Коляденко 

«Где ты?»

 

Клип посвящён Ирине Билык… По моему, он ей стал не интересен и начал раздражать. Суматошно ей с ним.

Клип Дмитрия Коляденко  «Где ты?»


клипы                                             сентябрь 2011

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ шесть = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

клип «Где ты?»: Один комментарий
  1. тетя Мотя

    Это было года 3 назад. Он из-за ревности говорил много ерунды, но вряд ли Коляденко надоел в то время Ирине Билык.Он её обидел. Вот Открытое письмо Ирины Билык Дмитрию Коляденко:

    Никогда не думала, что придется взять в руки ручку, чтобы написать тебе письмо… в газету. Но что может сделать униженная и оскорбленная женщина, чтобы защитить себя и свою честь? Я думала, все, что было у нас, — это между мной и тобой. Но ты решил иначе. Наверное, ты понимаешь, зачем все это выдумал. Но я не могу понять, когда ты был искренним, — когда просил меня выйти за тебя замуж или когда давал свое интервью в «Бульвар Гордона».

    Оставшись одна с сыном, я так нуждалась в надежном мужском плече. Но ты жестоко предал меня. Женщину, которая приняла тебя таким, какой ты есть, которая любила тебя и хотела родить от тебя ребенка. Если ты хотел сделать мне больно, у тебя это получилось. И пусть все сказанное тобой останется на твоей совести.

    Я пою песню «Нас нет» — не для тебя. Но я хочу, чтобы ты услышал ее и понял, что нас больше нет.

    Ира

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0