Какой подарок сделать на 23 февраля

Запись опубликована

8f323df67c4ff50b91e207eba22612f3

День 23 февраля прочно вошел в историю как День мужского дезодоранта. Произошло это в силу нескольких причин. Во-первых, фантазия многих девушек как раз и ограничивается банальным дезодорантом или туалетной водой, во-вторых, отсутствующая до недавнего времени, индустрия заказа подарков-впечатлений, в-третьих, мужчины, иногда настолько консервативны, что подбор оригинального подарка превращается в настоящую пытку для многих дам.

Подарок – это самый лучший способ произвести хорошее впечатление на руководителя, выразить признательность коллегам мужского пола, показать степень заботы и внимания своим близким и дать им почувствовать свою любовь и нежность. Поэтому всем особам женского пола рекомендуется ознакомиться с содержанием этой статьи, дабы не получить в качестве ответного подарка к 8 Марта или любой другой праздник такой же невразумительный дезодорант.

Распределите мужчин, которых следует поздравить, по категориям. Это могут быть коллеги по работе, друзья, родственники, начальник, муж или любимый человек. Естественно, что для каждой категории подарки будут отличаться.

Определите сумму, которую можете потратить на подарки. Не расстраивайтесь, если она не так велика, как хотелось. Возьмите на вооружение старую добрую истину: «Дорог не подарок, дорого внимание».

Продумайте, как, где и при каких обстоятельствах будете вручать свой подарок. Постарайтесь, чтобы поздравления прозвучали искренне, избегайте шаблонных фраз и выражений.

Для того чтобы подбор подарка для окружающих не был сравним с кошмаром, следует быть чуть внимательнее к ним. Стоит пристальнее присмотреться к их гардеробу, поинтересоваться литературными вкусами, узнать больше об интересах и увлечениях.

Обратите внимание и на то, есть ли у человека чувство юмора. Тогда, очень смешная, на Ваш взгляд, вещь, будет воспринята адекватно. Просто недопустимы подарки, которые прямо или косвенно подчеркивают возраст того, кому они вручаются.

Только для очень близких людей подойдут подарки с намеком. Это могут быть как сделанные своими руками свечи в форме сердца и, так и более дорогие покупки в магазинах интимных товаров для двоих.

Стоит обратить внимание на тот факт, что большинство мужчин не воспринимают одежду и ее элементы как долгожданный подарок. В отличие от особ женского пола, одежда для них имеет чисто утилитарное предназначение. Исключение может составить, пожалуй, свитер, связанный своими руками специально для любимого.

Вообще, подарки, которые сделаны для конкретного человека, считаются наиболее ценными и оригинальными. И пусть они не созданы Вами лично, а заказаны в специальных мастерских и салонах, но то, что они существуют в единичном экземпляре для конкретного человека, и делает их уникальными. Много идей для подарков можно найти в интернете.

Функциональные вещи с характером для суровых парней, отсутствие бессмысленных сувениров и много полезных и качественных истинно мужских подарков, можно отыскать в сети магазинов «Солдат удачи» или по адресу:

Вот небольшой список подарков, которые уместны на 23 февраля для всех защитников Отечества:

Хороший качественный алкоголь. Вообще, это универсальный подарок для любого взрослого мужчины. Для своего любимого человека можно подыскать бутылку дорогого вина урожая года его рождения.

Визитницы, картхолдеры, брелоки, кожаные обложки на права, чехлы для телефонов, календари, блокноты, молескины, часы, портмоне, флешки и прочая оригинальная и стильная галантерея и канцелярия.

Книга с автографом ее автора.

Приспособления для авто. Антирадары, навигаторы, ароматизаторы, наборы ключей, шуруповерты, массажная накидка с подогревом и прочая мелочь, необходимая автолюбителю.

Все для рыбалки. Термосумки, рюкзаки, термос, удочки, компас, фонарь, эхолот, барометр, жерлицы и еще много разных наименований из специализированных магазинов.

Мастер-классы на различные темы. Это может быть стрельба из лука или пистолета, метание ножей и дротиков, уроки рукопашного боя и другие мужские забавы.

Адреналиновые ощущения. Полет на параплане, прыжок с парашютом, джампинг, зорбинг, пейнтбол в компании, картинг или катание на квадроциклах.

Абонемент на массаж или СПА-процедуры в хорошем салоне. Более дешевый вариант – аромосвечи и благовония с последующим личным массажем.

Кальян, электоронные сигареты, трубка или сигары в зависимости от предпочтений.

Игры. От простого «Твистера» до «Мафии», «Монополии» и «Фантов» на желание. Самые смелые практикуют ролевые игры в костюмах.

Стихи, песни в собственном исполнении, конечно при условии наличия музыкальных и литературных талантов.

Фотосессия с любимым. Подойдет для романтичных натур.

Татуировка для мужчины или аэрография для его авто.

Совместный вечер с культурной программой. Это может быть поход в театр, кино или на концерт, на каток, в ресторан, кафе или пиццерию. Это может быть и простая, но душевная поездка за город. Как более дорогой вариант – романтическая поездка на двоих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ пять = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>