Прокапать от алкоголя на дому

Запись опубликована

3-5-1Кому и когда следует прокапаться от алкоголя?

Не все переносят алкоголь. У некоторых даже небольшое количество спиртного вызывает отравление. Но даже если это просто головная боль и тошнота, то вас нужно прокапать от алкоголя на дому под наблюдением нарколога. Это поможет быстрее очистить организм от метаболитов этилового спирта, нормализует самочувствие. Заниматься самолечением ни в коем случае не рекомендуется.

Что означает прокапать от алкоголя?

Самый скорый способ вывести из организма спиртное — это провести диффузионную терапию. Другими словами устанавливается капельница от алкогольной интоксикации на дому, внутривенно. Ее особый состав позволяет ускорить обменные процессы, обновление крови. Но есть масса других полезных свойств капельницы:

  • Повышение иммунитета. Прокапать от алкоголя на дому стоит по причине укрепления организма витаминными комплексами.
  • Увеличение жизненного тонуса организма. С капельницей могут вводиться антидепрессанты и другие препараты.
  • Защита внутренних органов от токсичного воздействия алкоголя. Например, протекторы оберегают печень, почки.
  • Прокапаться на дому от алкоголя стоит для снятия симптомов отравления и улучшения общего состояния.

Наркологическая клиника Семейный Доктор оказывает услуги с выездом на дом к пациенту. В том числе, устанавливается капельница с подбором медикаментов индивидуально. Прокапаться на дому от алкоголя или передозировки наркотиками можно без поездки в клинику. Главное, знать к кому обращаться.

Какую помощь оказывает нарколог?

Никогда не стоит заниматься самолечением. Даже если речь идет об обычном похмелье. Только нарколог может определить состояние пациента и подберет индивидуально для него необходимые медикаменты. Неважно, нужен ли вывод из запоя на дому или снятие абстинентного синдрома, действия врача следующие:

  • Тщательный и полный осмотр. Дополнительно измеряется уровень давления, глюкозы, ЭКГ.
  • На основании собранного анамнеза назначаются препараты. Их вводит медсестра внутривенно.
  • Проводится наблюдение, пока действует диффузионная терапия во избежание осложнений.

Как правило, избавление от похмелья на дому с помощью капельницы длится не более 1-1,5 часов. Круглосуточная наркологическая клиника гарантирует результат. Пациент может приступить к работе, к личным делам. Однако рекомендуется еще в течение 3 дней исполнять назначения врача.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>