Футбольная форма и мячи

Запись опубликована

World-Cup-2014-Brazil-Girls-HD-WallpaperПри выборе детской футбольной формы обращайте внимание в первую очередь на рост и размер: ни в коем случае спортивная одежда не должна быть на вырост или, напротив, слишком тесной и облегающей. Покупайте вещи строго по размеру, только так ребенку будет комфортно на тренировках.
Для участия в игровых видах спорта, в частности футбол, здесь  предлагается футбольная форма, в частности производства Umbro, в которой использованы новейшие технологии Climate Control и X-Static без которых трудно представить игру в футбол на высшем и любительском уровне. Волейбольная форма ведущих производителей Mikasa, Champion, Asics, в которой экипируютя ведущие волейбольные сборные и клубы, поможет чувствовать себя комфортно при игре в волейбол. Баскетбольная форма Nike, Tuta популярна во всем мире. Комфорт и удобства формы Nike привели к победе в евролиге улеб бк «ЦСКА»

В бутсах производство фирмы umbro применены технология Ceramic — напыление, препятствующая проникновению влаги внутрь бутс, тем самым повышая срок эксплуатации, Michlen Perfomance — силиконовая апликация, Wishbone — супинатор стопы. В бутсах umbro можно играть на всех покрытиях. Подробнее о моделях в нашем каталоге.

Лучше всего приобрести несколько комплектов детской футбольной формы:

- для показательных выступлений, соревнований — дорогой, яркий, современный комплект;
- регулярных тренировок и товарищеских игр — качественный комплект, устойчивый к регулярным стиркам;
- высокоинтенсивных занятий, длительных нагрузок — мягкую экипировку из натурального хлопка.

Футбольные мячи

Футбольные мячи представлены производителем Adidas, являющимся лидером в области инноваций и технологий мячей. Лучшая футбольная модель мяча Adidas Europass является официальным мячом Euro 2008, в котором применена уникальная технология термосшивки. Мячи Select являются, пожалуй, самыми прочными и износостойкими в мире. Топовая модель мячей Select Brillant Super имеет толщину покрышки 1.9мм, что позволяет иметь лучше контакт бутсы с мячом.

Футбольные мячи производства Nike, компания которой заключила контракт с РФПЛ, будут играть футбольными мячами NIKE T90 Omni. Мяч Total 90 Aerow-официальный мяч Премьер-лиги Англии и Испании, который обладает непревзойденными скоростными характеристиками.

Фирменные спортивные комплекты для детей и подростков отличаются от «взрослой» одежды только размером. Они сшиты из тех же материалов, прекрасно носятся, устойчивы к стирке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь + = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>