Мячи от производителя

Запись опубликована

1031471237

Мячи от производителя – качественные и недорогие, оптом и в розницу

Времена товарного дефицита остались в прошлом. Это относится и к игрушкам: магазины буквально переполнены самыми разными игрушками, для детей всех возрастов и увлечений. И если еще сравнительно недавно ребятишки больше всего любили играть на свежем воздухе, то теперь они все чаще «зависают» над планшетом или игровой приставкой. Разумеется, технический прогресс не повернуть обратно, но электронные игры имеют и отрицательные стороны. Современные дети мало двигаются, им не хватает «живого» общения, а отсюда вытекают и проблемы со здоровьем, и сложности с социализацией. Положение могут исправить обыкновенные мячи – точно такие же, с какими когда-то играли и их родители, и бабушки и дедушки.

Если приучить совсем еще маленького ребенка играть с мячиком, он будет развивать ловкость, скорость реакции, координацию движений. По мере взросления, привыкнув к подвижным играм с мячом, он начнет проводить хотя бы часть свободного времени на воздухе с компанией сверстников, а не у монитора компьютера или у планшета. Это же прямая польза здоровью! Тем более, резиновые мячи стоят совсем недорого, и доступны любой категории покупателей. Да и родителям иной раз не помешает вспомнить свои детские годы, играя со своими отпрысками или с друзьями на пикнике или в турпоходе. Главное, чтобы мячи были качественными, сделанными из натуральных материалов, безвредных для здоровья, и красивыми с виду. Именно такие мячи под торговой маркой «Поймай» выпускает наше производственное объединение имени Чапаева из Чебоксар! Мячи можно заказать непосредственно у нас (если речь идет об оптовых партиях), а в розницу – купить у наших дилеров.

Почему наша продукция выгодна для клиентов?

Мы работаем с 1950 года, что само по себе является подтверждением наших возможностей успешно конкурировать с другими производителями. Наши резиновые мячи находят хороший спрос не только в Чувашии, но и во многих регионах России. Будучи непосредственными производителями, мы можем контролировать и качество сырья, и соблюдение норм технологического регламента на каждой стадии. Поэтому наши резиновые мячи гарантированно хорошие, служат долго и надежно. Разнообразие размеров и расцветок, красивые яркие рисунки, — все это привлекает внимание детишек. А низкие цены на нашу продукцию при ее высоком качестве и широком ассортименте, выгодные условия сотрудничества, которые мы предлагаем, — это привлекает покупателей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − = один

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>