Все, что вам нужно знать о ипотечном кредите

Запись опубликована

2154455225Чтобы принять правильное решение, необходимо понять, что включает в себя получение ипотечного кредита. Именно поэтому мы объясняем важнейшие термины, которые вы увидите при оценке наилучшего кредита для вашей платежеспособности.

Что такое ипотечный кредит

Это долгосрочный заем денег между банком и клиентом для финансирования приобретения недвижимости. Эта недвижимость гарантируется в пользу банка для обеспечения выполнения кредита, что называется ипотекой. Это означает, что если вы не выплатите кредит, банк предпримет юридические действия по взысканию задолженности, в результате чего недвижимость может быть продана с аукциона.

Деньги из этого кредита и вклада https://www.sravni.ru/vklady/ могут быть использованы только для покупки, расширения, перестройки или строительства жилья, приобретения участков, офисов или коммерческих помещений, а также для рефинансирования ранее взятых ипотечных долгов.

Также известен как первоначальный взнос или денежный платеж в случае купли-продажи. Это сумма денег за вашу недвижимость, которую вы платите из собственного кармана. Обычно это сумма, откладываемая для этой цели. Если вы финансируете покупку недвижимости с помощью ипотечного кредита, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости недвижимости.

Однако сейчас многие банки предлагают оплатить фундамент недвижимости с помощью кредитной карты, 24 частями и по льготной ставке.

Что такое полная стоимость кредита

Также известна как общая сумма или окончательная стоимость. Это общая сумма денег, которую клиент берет на себя в качестве долга. Она соответствует сумме всех периодических платежей, определенных в стоимости рассрочки или дивидендов по ипотечному кредиту в течение установленного срока. Она включает в себя, помимо дивидендов, платеж по ипотеке и страхование от пожара. Это то, что вы в конечном итоге фактически платите.

Каков срок кредита

Это период времени, на который выдается ипотечный кредит, от первого дивиденда до последнего. Они могут быть короткими, средними или длинными, обычно от пяти до 30 лет.

Он соответствует годовой процентной ставке и представляет собой процент, который помогает сравнить, какое финансовое учреждение предлагает вам самый дешевый кредит. При сравнении необходимо убедиться, что срок и суммы одинаковы. Процент CAE включает в себя капитал, процентную ставку, срок ипотечного кредита и все сопутствующие страховки.

Какова сумма брутто

Это окончательная ликвидная сумма кредита плюс операционные расходы, как обязательные, так и добровольные. Она не включает в себя сопутствующие обязательные страховки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 6 = три

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>