Искусственная трава

Запись опубликована

iskusstvennaya-trava-stadio-m50-16

Все больше и больше людей признают преимущества искусственной травы в саду. До недавнего времени он скорее ассоциировался со спортивными площадками или бизнес-пространствами. Теперь его охотно выбирают для приусадебных участков, чему мы очень рады, ведь у него так много преимуществ, что он является решением многих проблем отдельных домохозяйств.

Зелень круглый год

Независимо от времени года, трава футбольный газон всегда будет зеленой. Конечно, зимой она будет покрыта снегом, но если вы мечтаете о резвости и резвости на зеленой траве, то можете смахнуть ее и наслаждаться поверхностью. Осенью, когда природа умирает, у вас всегда будет зеленый сад. А весной, когда все соседи ждут первых лезвий, ты будешь бегать по ним босиком. Также искусственной траве не страшны летние засухи. Он не требует полива, поэтому при сильном солнце не остается ничего другого, кроме как лежать на нем и загорать.

Без скашивания, без удобрений, без кротов
При разбрасывании искусственной травы купить искусственный газон можно забыть о покупке газонокосилки. От него не будет толку, а если он у вас есть, продайте его соседу. Вам не потребуются никакие удобрения или подкормки, ведь скатанная трава всегда будет в отличном состоянии. Кроты через него тоже не прорвутся, так что больше никакого открытого двора. Здесь надо отметить, что маршруты этих животных неизведаны и они могут появиться в саду, но все время будут под землей.

Укатанная трава не будет ступать
Часто в приусадебных участках мы делаем «постоянные маршруты» на траве. И это с террасы на качели, к пруду или в сторону песочницы. По прошествии длительного времени натуральная трава выравнивается, а затем исчезает, создавая четко протоптанную дорожку. При использовании хорошей рулонной травы этой проблемы не возникает. Вы можете ходить по желанию, в любом направлении, а если дорожка часто используется, достаточно регулярно проводить щетиной по волосам, чтобы поставить ее в вертикальное положение. Однако стоит не забывать выбирать траву с высокой устойчивостью к истиранию.

Хорошая и безопасная детская площадка
Домашняя детская площадка, как правило, представляет собой запущенное и вытоптанное место. Как мы упоминали выше, рулонный газон не повреждается бегущими или прыгающими детьми optilawn.ru . Следует отметить, что падение на него менее травматично, чем падение на голую землю неровную, с галькой. Конечно, это не мягкая посадка, но гораздо приятнее и с меньшим риском ссадин.

Трава там, где она никогда раньше не росла
Разбить сад не так просто, потому что иногда трава просто не хочет расти. Земля может быть неподходящей, она может быть слишком сухой, может иметь слишком много тени или быть вытоптанной годами, поэтому она очень компактная. В таких ситуациях искусственная трава идеальное решение, потому что она дает немедленный эффект. Никаких нервов, стрессов, бесконечных испытаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


один × = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>