Широкоформатная цифровая печать: особенности ее использования

Запись опубликована

8bce6559bb4dc0c7dbc560684a6f6325Широкоформатная печать — это решение и возможность заявить о своей компании, бренде или продукции в больших масштабах. С помощью широкоформатной печати вы можете печатать логотипы, изображения, буквы и многое другое на различных носителях.

Если вы хотите донести сообщение или продвинуть продукт до целевой аудитории, лучший способ достичь своих целей — использовать широкоформатную печать. Вот преимущества выбора этой техники.

Что такое широкоформатная цифровая печать?

Как видно из названия, широкоформатная печать подразумевает печать визуального образа или изображения на различных типах носителей большого размера. Она может быть выполнена на жестких носителях, таких как ПВХ, или на фотобумаге. Как осуществляется эта печать? Все контролируется компьютером. Визуальные материалы управляются компьютером, либо создаются нами, либо предоставляются непосредственно вами, а затем изготавливаются на высокотехнологичных принтерах. Эти принтеры, специализирующиеся на печати больших размеров, оснащены лазерами, которые обеспечивают быструю печать без ущерба для качества визуальной визуализации. Наконец, время высыхания сокращается, что позволяет использовать его быстро.

Почему стоит выбрать широкоформатную печать?

Популярным рекламным инструментом считается широкоформатная печать на пленке. По сравнению с обычной печатью, широкоформатная печать долговечна на протяжении длительного времени, а качество печати очень высокое. Краски, используемые для печати, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей солнца и долговечны.

Кроме того, есть широкий выбор носителей для широкоформатной печати, таких как винил, холст, атласная бумага, наклейки и стикеры. Следует также отметить, что существуют носители, которые являются огнестойкими, и другие, которые обладают свойствами перерабатываемых или биоразлагаемых материалов.

Широкоформатная печать на рекламном полотне

Рекламное полотно является самой популярной и распространенной широкоформатной основой, поскольку оно очень экономично и адаптируется к любой цели использования.

Широкоформатная печать на рекламном полотне представляет собой большое преимущество. Действительно, по сравнению с традиционными носителями, такими как трафаретная печать или наклейки, рекламные брезенты гораздо более долговечны и устойчивы.

Кроме того, печать на рекламном брезенте позволяет обеспечить максимальную видимость в помещении и на улице при проведении различного рода мероприятий.

Широкоформатная печать: для чего она необходима?

Если вы хотите сделать свой магазин или торговую точку более заметной, вам, например, может понадобиться вывеска на заказ. Но помимо открытого пространства магазина, широкоформатная печать может быть полезна для проведения специальных мероприятий, например, торговых выставок. Вообще говоря, жесткие носители больше подходят для наружного использования. Таким образом, печать на фотобумаге можно использовать для украшения интерьера магазина или офиса, а также для выделения товара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 × = шестнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>