Цифровая печать наклеек

Запись опубликована

printet_uzlimesЕсли вы когда-либо заказывали наклейки в прошлом, вы, возможно, обнаружили, что на рынке существует довольно много разных видов продуктов. От глянца до матового, от белого до разноцветного, от неонового до металлического, единственное, что обычно имеет эти разные типы наклеек, это то, что они в цифровом виде. Эти типы технологий печати наиболее часто используются в полиграфической промышленности сегодня.

Здесь, печать наклеек киев один из наиболее часто задаваемых вопросов, который слышит команда: «Почему цены здесь настолько низкие, а качество наклеек замечательное?» Ну, причина в том, что компания печатает с использованием цифровых принтеров. Вы можете спросить себя, почему цифровая печать действительно экономит ваши деньги. Как вы знаете, технологии были разработаны для облегчения нашей жизни и повышения скорости и эффективности. Благодаря инновационным технологиям, которые позволяют приносить вам наивысшие качественные наклейки по самым низким ценам с максимально высоким качеством.

Только цифровые печатные наклейки могут предложить вам самые разнообразные варианты, которые возможны только на высококлассном оборудование. Именно эта технология позволяет предлагать вам исполнения вашего заказа оперативно и качественно. Поистине уникальный материал, который выглядит, печатает и изготавливается как бумага без покрытия, но прочная, как пластиковая пленка. Микропористая структура делает продукт абсорбирующим, но водостойким, мягким, но прочным, высоконадежным и долговечным.

Из-за новейших возможностей, описанных выше, вы можете печатать все, что хотите, на наклейках, включая фотографии. Любой размер, любая форма!
Здесь, вам могут напечатать и вырезать практически любой размер и любую наклейку, которую вы можете придумать. Опять же, поскольку используется цифровая технология вы получаете стабильное и высокое качество печати, есть возможность печатать маленькие и средние тиражи, с разным изображением, возможность срочной печати листовок, брошюр или другой полиграфической продукции, доступная цена при заказе наклеек до 300 штук. Преимущество использования цифрового оборудования заключается в том, что он может выполнять более короткие тиражи и настраиваемые формы, которые не позволят вам делать офсетная печать. Но также есть один небольшой минус, если вы заказываете сверх 300 штук, стоимость покажется вам слишком высокой. Но за такое качество цена не большая.

Это эффективный и экономичный способ печати наклеек, которые легко очистить и наклеить на продукты. С помощью цифрового принтера вам напечатают и нарежут наклейки. Также здесь предлагают индивидуальную контурную порезку простых форм, которая включена в цену. Все наши запасы сделаны из винила, поэтому они все водонепроницаемы, и вы можете выбрать ламинирование, если вам нужна дополнительная защита. Ламинация защищает чернила от любых царапин или химикатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 3 = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>