Наркомания. Лечение наркозависимости

Запись опубликована

1525154Если:

- у вас непреодолимое желание употреблять психоактивные вещества;

- вам не удавалось долго воздерживаться от употребления наркотиков, все попытки заканчивались тем, что снова обращались к ним;

- когда вы пытаетесь бросить курить, вы чувствуете, что ваши руки или мышцы дрожат, сильно потеете, чувствуете беспокойство, нервозность, чувствуете себя хуже и теряете концентрацию;

- вы продолжаете увеличивать дозы, которые принимаете;

- вы принимаете наркотики даже тогда, когда зависимость начинает негативно влиять на вашу личную и профессиональную жизнь, вызывать серьезные соматические заболевания;

- ваша деятельность направлена на то, чтобы зарабатывать деньги и полностью тратить их на наркотики;

- ничего кроме наркотиков не доставляет вам удовольствия;

- вы отказываетесь от прежних увлечений и интересов;

- вся ваша жизнь зависима от наркотиков.

Это означает, что вам следует как можно скорее обратиться за помощью, так как ваша наркомания может находиться в стадии глубокого развития. Зависимость обычно прогрессирует постепенно, так что важно как можно скорее начать лечение, и тогда у вас гораздо больше шансов избавиться от зависимости. В случае сильной зависимости и несвоевременного обращения за помощью эти шансы значительно снижаются.

Наркомания — очень серьезная проблема, которую сложно решить самостоятельно.

Лечение наркозависимости

Профессиональная наркологическая помощь в краснодаре поможет преодолеть вашу зависимость. Если наркомания разрушает жизнь, следует связаться со специалистами и закончить с постоянной незащищенностью.

Не ждите! Обратитесь за помощью сейчас! Именно сегодня вы можете принять решение, которое улучшит отношения со своими близкими и изменит вашу жизнь к лучшему.

Вам интересно, пристрастился ли важный человек к наркотикам и целесообразно ли лечение от наркозависимости?

Симптомы, возникающие после приема самых популярных психоактивных веществ:

Марихуана — обычно в виде сигареты, вызывает сильное расслабление и разговорчивость. После приема марихуаны зрачки расширяются и сердце начинает работать быстрее, часто бывает также покраснение конъюнктивы.

Амфетамин — чаще всего встречается в виде характерного белого порошка, а также в виде таблеток и кристаллов. Основные симптомы после приема — это состояния эйфории, такие как возбуждение и исключительно сильный прилив энергии.

ЛСД — это вещество чаще всего можно идентифицировать как маленькие марки с картинками. Помимо расширения зрачков, ЛСД вызывает повышение температуры тела и артериального давления, снижает подвижность, а в крайних случаях может возникнуть тремор, слюнотечение и галлюцинации.

Кокаин — содержится в виде белого порошка или кристаллических хлопьев. Его прием повышает уверенность в себе и увеличивает активность.

Героин — вызывает сильнейшую наркоманию. В виде компота или белого порошка он дает ощущение счастья и эйфории. Человек после его приема чувствует гораздо меньше боли и голода. Он также оказывает успокаивающее действие и замедляет работу организма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять + 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>