Как защитить права сотрудников?

Запись опубликована

i_046

Защита прав сотрудников занимает первое место в списке приоритетов для владельцев малого бизнеса. В целях обеспечения справедливой и равной защиты всех работников, различные законы о правах работников дают руководство, необходимое для просвещения работодателей и работников о значении и важности надлежащего обращения с работниками. На сайте עורך דין זכויות עובדים вы найдете информацию касательно защиты прав работодателя.

Уделение особого внимания защите прав работников приносит пользу работникам и бизнесу, ограничивая недоразумения и предотвращая возникновение противоправных действий и событий.

Изучайте законы

Поймите, как законодательство так или иначе влияет на ваш бизнес. Закон требует, чтобы работодатели соблюдали стандарты минимальной заработной платы. Обратитесь к профи на сайте דיני עבודה, если не хотите сами вникать во все эти нюансы.

Закон по обеспечению равных возможностей при трудоустройстве обеспечивает защиту работников с инвалидностью, например, предоставляет разумные приспособления для оказания помощи при выполнении трудовых обязанностей.

Просветите руководство

Подчеркивайте важность соблюдения государственных и федеральных законов, касающихся прав сотрудников. Это включает в себя обеспечение необходимого обучения и инструктажа для тех, кто испытывает дискомфорт в связи с каким-либо из законов и нормативных актов. Также можно воспользоваться помощью тут — https://labor.ls-lawfirm.co.il.

Назначьте в своей организации контактное лицо, которое будет заниматься вопросами и проблемами, связанными с правами сотрудников, а также вопросами и проблемами на местах.

Обучайте сотрудников

Размещайте в офисе любые необходимые и подходящие плакаты для обучения сотрудников. Это могут быть плакаты, касающиеся защиты рабочих мест, включая права, касающиеся отпуска по болезни. На сайтах Министерств можно найти советы, которые помогут малым предприятиям решить вопрос об уместности и необходимости каждого такого плаката.

Изучите отраслевые нормативы

Изучите правила, касающиеся особых мер защиты, предоставляемых работникам в таких отраслях, как сельское хозяйство и горнодобывающая промышленность. Воспользуйтесь услугами консультанта по трудовому законодательству на сайте Департамента труда, чтобы определить точные отраслевые нормы.

Используйте коммуникацию и быструю реакцию, чтобы послать четкую информацию о том, что является, а что — неподобающим в Вашей компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 3 = шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>